@Roadblock: как он вообще туда попал?! и что с ним стало дальше? его уже давно можно было казнить за госизмену - доказательств предостаточно! а ему всегда хоть бы хны!!
@xanti: "как он вообще туда попал?! " - судя по его словам жидкие организмы хотели избежать газа и заморозиться, поэтому и заставили его пойти в морозильную камеру.
"и что с ним стало дальше?" - для меня самого это тоже загадка)).
"его уже давно можно было казнить за госизмену - доказательств предостаточно! а ему всегда хоть бы хны!!" - Мейборн не просто злодей, он негодяй. Подлый человек, который часто бесит! А такие как правило в фильмах и сериалах очень долго живут.)
"и я не поняла, как он разморозился?" - Джек и Тил'к вынули его из морозильной камеры и он постепенно начал теплеть).
@xanti: "а как он вообще попал на русскую секретную базу?? " - Кажется в серии это не уточнили. Можно просто предположить, что пришел сливать инфу или какую-то еще свою интригу там крутить.
"и я вот как-то считала, что если человек замерз, ну вот прям в ледышку замерз, то это кагбе бесповоротно уже)))" - в фантастике и не такое бывает).
- Что вы хотите от меня услышать? Я не знаю почему это произошло. - Учитывая мастерство, с которым было сделано это судно, оно должно быть идеальным. - Если вы намекаете что всё сделано в России плохого качества, то подложка швейцарская. - Значит они загораются, но время показывают точно?
Они пошли на планеиу, чтоб выключить малп (передатчик) и отключить врата, но как только они туда проходят доктор Маркова говорит "конец связи" и врата выключаются🤣 еще несколько секуд в кадре отчетливо показывают выключенные врата, а дальше по сценарию хоп и врата опять невозможно закрыть😏 23:20 если кому интересно.
А нет, не правда, дальше по сценарию врата все еще закрыты, их Тилк открыват. Но это все равно не объясняет как это они так просто сами по себе закрылись
@porco: Врата прям сразу закрылись, как только они прошли на ту сторону, они не успели бы ничего сделать с малпом. И я сейчас уже точно не помню, но у них вроде так и не удалось отключить малп, потому что у них другие проблемы начались
@eva4ka2000: это монтаж такой, просто не показали сам процесс засовывания дрона в камеру. Сначала они говорят - We're capturing the drone. Once it is inside the containment tank, we can deactivate it. And, if major Carter is right, the gate will shut off. а потом после смены кадра: - I'm glad you were right, Major.
Ох уж эти глупые русские, вечно у них то атомные бомбы пропадают, то генералы бунтуют, то с Звездными вратами херня какая-то творится.. Как дети малые.
Ну наконец-то объяснили куда делись первые звёздные врата с корабля Тора. Угроза инопланетных уже ввели столько, что не знаешь от чего защищаться. Но вообще рад, что показали русских достойно, пока не врагами. Но с другой стороны выглядит глупо пускать американцев на секретную базу, ещё и с оружием.
Не пошутил про Россию - не снял сериал🤦🏼♀️ смешно наблюдать за жалкими попытками америкосов унизить русских😂😂 на какую только ересь не пойдут, лишь бы убедить свое недалекое население, что они сверхдержава😂 сверхдержава дибилов🤣🤣🤣
Вот она, первая клюква пошла, удивлен, что так долго) В общем и целом даже как будто сносно показано, ну, не считая надписей, но это у них у всех такая проблема. А так - ситуация на базе русских мало чем отличается от пиздецов, которые иногда происходят в КЗВ, тем учитывая, что у русских было намного меньше времени и опыта. Ну, не считая отчетов Мейборна. Этот конечно вообще скользкий тип. И они еще и попали на очень интересную планету.
- Как Вы узнали о ЗВ-1? - Прочитала весьма объёмные дела каждого. - Вопрос был - КАК?! - Я научилась читать по-английски в 6 лет, ничего сложного. -Русский юмор *** Ну вообще-то лаконичность и бесполезность ответов - это черта англосаксов -.-
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 4 сезона Обсуждение серии
28и я не поняла, как он разморозился?
"и что с ним стало дальше?" - для меня самого это тоже загадка)).
"его уже давно можно было казнить за госизмену - доказательств предостаточно! а ему всегда хоть бы хны!!" - Мейборн не просто злодей, он негодяй. Подлый человек, который часто бесит! А такие как правило в фильмах и сериалах очень долго живут.)
"и я не поняла, как он разморозился?" - Джек и Тил'к вынули его из морозильной камеры и он постепенно начал теплеть).
а как он вообще попал на русскую секретную базу??
и я вот как-то считала, что если человек замерз, ну вот прям в ледышку замерз, то это кагбе бесповоротно уже)))
"и я вот как-то считала, что если человек замерз, ну вот прям в ледышку замерз, то это кагбе бесповоротно уже)))" - в фантастике и не такое бывает).
Так он же сказал, что ему организмы специально жизнь поддерживали.
- Учитывая мастерство, с которым было сделано это судно, оно должно быть идеальным.
- Если вы намекаете что всё сделано в России плохого качества, то подложка швейцарская.
- Значит они загораются, но время показывают точно?
;D
- We're capturing the drone. Once it is inside the containment tank, we can deactivate it. And, if major Carter is right, the gate will shut off.
а потом после смены кадра:
- I'm glad you were right, Major.
Так себе монтаж этой сцены, хочу я вам сказать
WHOD STROGO
ПО ПРОПУСКАМ =D
Раньше было видеть Диану Троя
Вот она, первая клюква пошла, удивлен, что так долго) В общем и целом даже как будто сносно показано, ну, не считая надписей, но это у них у всех такая проблема. А так - ситуация на базе русских мало чем отличается от пиздецов, которые иногда происходят в КЗВ, тем учитывая, что у русских было намного меньше времени и опыта. Ну, не считая отчетов Мейборна. Этот конечно вообще скользкий тип. И они еще и попали на очень интересную планету.
10 из 10 (за клюкву баллы не снимаю)
Так что ничего удивительного, что у "русских" "не срослось".
- Прочитала весьма объёмные дела каждого.
- Вопрос был - КАК?!
- Я научилась читать по-английски в 6 лет, ничего сложного.
-Русский юмор
***
Ну вообще-то лаконичность и бесполезность ответов - это черта англосаксов -.-