@Гамулятор: Не будем выходить за рамки сериала и обсуждать сценарий. От этого только теряется приятный вкус просмотра. Разумеется всё кем-то было придумано)
- Эти врата особенно защищены. Там стоит почти десяток солдат. И пушка! Вооруженным силам Соединенных Штатов нечего противопоставить такой военной мощи! - А если они в следующий раз возведут вокруг ворот деревянный забор с дверью на щеколде? Как мы вообще проникнем на территорию врага? Нам нужны продвинутые инопланетные технологии, чтобы справиться с такой угрозой!
Нет, серьезно, почему создатели сериала не могли посерьезнее изобразить армию Гоаудов? Один взвод земных солдат разнесет всю эту чертову Гоаудскую империю к чертям собачьим. Даже без военной техники. Меня это всегда смущает и поэтому серии с Гоаудами у меня наименее любимые в этом сериале.
@shiroisasori: Взвод?) Российский беспилотный танк "Терминатор-1" на базе Т-72А имеет ширину меньше 3,5 метров, так что вполне возможно смог бы пройти сквозь такую круглую штукенцию. Это я к тому, что там даже взвод солдат не нужен - заехал и всех передавил. Удаленно. Ну на крайняк, если уж не влазит, то подошла бы более мелкая машина - Уран-9, у нее так вообще ширина 2,5 метра)
Короче ребята просто сэкономили бюджет, вот и все. Меньше охрана - не нужны сложные тех. средства, следовательно меньше дорогого реквизита и компьютерной графики в кадре.
Вообще, наручи неплохи как средство для подготовки суперсолдат на одну миссию. ЗВ-1 пронеслась по гоаулдам как три Флэша. Надеюсь, наручи уничтожило взрывом, гоаулдам такую технологию оставлять опасно.
И вообще удивительно как гоаулды до сих пор не оснастили змеегвардию зэтами, посохи себя сильно дискредитируют в сравнении с ними.
Upgrades - Улучшенные (или я бы лучше перевел Улучшения):
Да, тоже помню эту серию, сделали из ЗВ-1 суперсолдат) Я так и не понял, правда, как вымерли те, кто эти устройства придумали. Раз это всё так чикается раз на раз просто по времени. В остальном - забавная серия, особенно эти неловкости когда происходят чудеса с новыми способностями. И злющий до чертиков Хаммонд, который не знает, что с этим делать)
10 мега-кораблей из 10
p.s. Насчет тухлой армии змей. Мне кажется здесь конечно допущения, но всё же: 1) Они по сути боги, которые поработили большинство планет. Им даже не за чем по сути содержать большую армию, с ними никто не воюет, кроме самих гоал'улдов 2) Основная мощь - корабли, и эта проблема будет возрастать. Пригнал на орбиту, разбомбил - вопросов нет. А так да, в комментах к одной из прошлой серий так же бомбил, что змеюки попросту очень скучный противник. Толпа с палками-стрелялками.
Силовые поля в ЗВ - это истинные боги) Всех спидстеров порешала. Надеюсь придумают им контрмеру по принципу ЭМИ . Кто обладает энергощитами, обладает вселенной)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 4 сезона Обсуждение серии
19- А если они в следующий раз возведут вокруг ворот деревянный забор с дверью на щеколде? Как мы вообще проникнем на территорию врага? Нам нужны продвинутые инопланетные технологии, чтобы справиться с такой угрозой!
Нет, серьезно, почему создатели сериала не могли посерьезнее изобразить армию Гоаудов? Один взвод земных солдат разнесет всю эту чертову Гоаудскую империю к чертям собачьим. Даже без военной техники. Меня это всегда смущает и поэтому серии с Гоаудами у меня наименее любимые в этом сериале.
Ну на крайняк, если уж не влазит, то подошла бы более мелкая машина - Уран-9, у нее так вообще ширина 2,5 метра)
Короче ребята просто сэкономили бюджет, вот и все. Меньше охрана - не нужны сложные тех. средства, следовательно меньше дорогого реквизита и компьютерной графики в кадре.
Вообще, наручи неплохи как средство для подготовки суперсолдат на одну миссию. ЗВ-1 пронеслась по гоаулдам как три Флэша. Надеюсь, наручи уничтожило взрывом, гоаулдам такую технологию оставлять опасно.
И вообще удивительно как гоаулды до сих пор не оснастили змеегвардию зэтами, посохи себя сильно дискредитируют в сравнении с ними.
Да, тоже помню эту серию, сделали из ЗВ-1 суперсолдат) Я так и не понял, правда, как вымерли те, кто эти устройства придумали. Раз это всё так чикается раз на раз просто по времени. В остальном - забавная серия, особенно эти неловкости когда происходят чудеса с новыми способностями. И злющий до чертиков Хаммонд, который не знает, что с этим делать)
10 мега-кораблей из 10
p.s. Насчет тухлой армии змей. Мне кажется здесь конечно допущения, но всё же:
1) Они по сути боги, которые поработили большинство планет. Им даже не за чем по сути содержать большую армию, с ними никто не воюет, кроме самих гоал'улдов
2) Основная мощь - корабли, и эта проблема будет возрастать. Пригнал на орбиту, разбомбил - вопросов нет.
А так да, в комментах к одной из прошлой серий так же бомбил, что змеюки попросту очень скучный противник. Толпа с палками-стрелялками.
Кто обладает энергощитами, обладает вселенной)