Опять сериал кладёт большой и толстый хуй на свой лор. У Тилка в животе юный гуауд, рождённый от бабы которая провалялась 2 тысячи лет в саркофаге. Вопрос: как этот гуауд может показать отца Тилка в прошлом, при условии что Джафа живёт около 200-400 лет ? Ответ прост - никак!
Я ещё понимаю что бывают серии когда плюют на физику и прочее, на это я закрываю глаза т.к. сериал старый и тогда народ был чутка тупее. Да и фантастика как-бы. Но когда сериал плюёт на свой же лор, вы уж извините меня, но это чистая наглость по отношению к зрителю. Смысл вообще смотреть тогда ?
Разве Тилк не отдал своего червя сыну, а сам взял какого-то левого ? И надо же как удобно этот левый червь помнит про отца Тилка. Как по мне сильно перемудрили.
У меня изначально были сомнения насчёт этой дамочки с Чулака. Слишком непонятная конспирация. Но я сомневаюсь, что токра удастся обмануть гоаулдов. Ему достаточно одного сеанса связи, чтобы их разбомбили.
Трагичная фигня, конечно, только Тил'к наконец-то нашел кого-то, с кем можно нормально потусить, еще и теоретически помочь всем джаффа, как сюжет подкидывает большой и толстый на всё это. Ток'ра такие же самонадеянные, и этот новый гоал'улд наверняка их погубит или сделает чутка похуже. Лучше бы запаковали его сразу и добыли знания другим путем.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 4 сезона Обсуждение серии
9- Да, помощник.
- И кроме того храбрый и мудрый воин.
- Помощник.
У Тилка в животе юный гуауд, рождённый от бабы которая провалялась 2 тысячи лет в саркофаге. Вопрос: как этот гуауд может показать отца Тилка в прошлом, при условии что Джафа живёт около 200-400 лет ? Ответ прост - никак!
Я ещё понимаю что бывают серии когда плюют на физику и прочее, на это я закрываю глаза т.к. сериал старый и тогда народ был чутка тупее. Да и фантастика как-бы. Но когда сериал плюёт на свой же лор, вы уж извините меня, но это чистая наглость по отношению к зрителю. Смысл вообще смотреть тогда ?
Как по мне сильно перемудрили.
Трагичная фигня, конечно, только Тил'к наконец-то нашел кого-то, с кем можно нормально потусить, еще и теоретически помочь всем джаффа, как сюжет подкидывает большой и толстый на всё это. Ток'ра такие же самонадеянные, и этот новый гоал'улд наверняка их погубит или сделает чутка похуже. Лучше бы запаковали его сразу и добыли знания другим путем.
7 из 10