О, новый интрак. Ближе к духу оригинального фильма. Избавились от заставки дешёвых 90-ых. Ну и сама серия для финала хороша. А вот за весь сезон было только 2-3 норм серии. Остальное мусор. Иду дальше.
То ли это прям уберсущества-терминаторы, то ли асгарды поленились придумать какую-нибудь электромагнитную их глушилку. Потому как из дробовика стрелять толку нет, все равно обратно собираются. И поскольку асгарды еще живы, то скорее всего придумали, просто Тор почему-то решил ей не пользоваться. Или не мог. Вопрос - почему?
твою то мать. я ведь так и знала что ни хрена из этого не выйдет. от таких существ вообще не спастись. хана всем пришла. и как теперь из всего этого выбираться? если даже асгардцы ничего сделать не смогли. я че-то сразу вспомнила финалку Живое. не ну понятное дело тут ещё туева куча сезонов впереди и чё-то да придумают. но выглядит ужас.
"порыбачил" это просто максимальный лол. бесценно.
и снова поржала над тем как больные спешат выйти из палаты, думая что док преувеличивает и потом вставая обламываются. в прошлый раз хохотала над Джеком. но он то там вообще свалился, упертый.
в который раз пересматриваю и в который раз внутри рыдаю из-за корабля тора. мне даже название его оч нравилось. эээххх. этот сериал любит уничтожать всё хорошее.
Межсезонье! Ура, добрались до репликаторов! Включаем опять счетчик:
#11 (s03e22) (источник не ЗВ-1) Почти уронили на Землю корабль с ИИ-расой, которая способна сожрать всё что угодно и воспроизводить себя и себе подобных
Репликаторы как будто не такие опасные враги - всего лишь жучки, которые сносятся с любого оружия таури, но проблема в том, что они не останавливаются, реплицируются, жрут всё, что попадется под руку. И если правильно понимаю, могут поглощать энергию в любом виде. В общем подляна та еще. О'Ниллу особый респект за самоотверженность, остальным - тоже. Корабль жалко.
Позже проверю счетчик пиздецов по всему сезону, возможно, где-то пропустил. Напоминаю, что это список тех случаев, когда ЗВ-1 (или не только они) подвергали опасности уничтожения/захвата Земли инопланетянами/чужими технологиями и прочим. А пока как будто всего две штучки на сезон. Пока самое слабое.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 3 сезона Обсуждение серии
15- Маленький шаг одного джафа...
Неплохо, неплохо)
"порыбачил" это просто максимальный лол. бесценно.
и снова поржала над тем как больные спешат выйти из палаты, думая что док преувеличивает и потом вставая обламываются. в прошлый раз хохотала над Джеком. но он то там вообще свалился, упертый.
Межсезонье! Ура, добрались до репликаторов! Включаем опять счетчик:
#11 (s03e22) (источник не ЗВ-1) Почти уронили на Землю корабль с ИИ-расой, которая способна сожрать всё что угодно и воспроизводить себя и себе подобных
Репликаторы как будто не такие опасные враги - всего лишь жучки, которые сносятся с любого оружия таури, но проблема в том, что они не останавливаются, реплицируются, жрут всё, что попадется под руку. И если правильно понимаю, могут поглощать энергию в любом виде. В общем подляна та еще. О'Ниллу особый респект за самоотверженность, остальным - тоже. Корабль жалко.
10 из 10