Звездные врата: ЗВ-1 — s03e22 — Nemesis

Моя оценка

4.582
MyShows
237
Длительность:
Даты выхода: 10.03.2000 20:00
Всего просмотров: 10 56470.09%

Обсуждение 22 серии 3 сезона
Обсуждение серии

15
Новое интро-вступление хуже предыдущей(
Velldanas
Velldanas
09 авг. 2016, 23:08 #
О, новый интрак. Ближе к духу оригинального фильма. Избавились от заставки дешёвых 90-ых. Ну и сама серия для финала хороша. А вот за весь сезон было только 2-3 норм серии. Остальное мусор. Иду дальше.
Takumikun
Takumikun
03 нояб. 2016, 21:40 #
Серия хороша, а вот интро так себе.
strange_egi
strange_egi
29 дек. 2017, 10:31 #
Репликаторы напоминают мне Боргов) Саманта предложила мед.помощь, серьезно? Ну и, конечно, русские...
Гамулятор
Гамулятор
29 сент. 2018, 19:59 #
@strange_egi: кокаинум!
porco
porco
07 февр. 2020, 06:31 #
@strange_egi: ну русские увидели что американцы вдруг перешли в DEFCON 3 ни с того ни с сего и, понятное дело, напряглись.
Гамулятор
Гамулятор
30 сент. 2018, 07:06 #
- Скажи что-нибудь.
- Маленький шаг одного джафа...

Неплохо, неплохо)
Paly4
Paly4
PRO
18 мая 2021, 14:01 #
@Гамуляторр: Так же, как и отсылка "Они в стенах, О'Нил"
porco
porco
07 февр. 2020, 06:30 #
То ли это прям уберсущества-терминаторы, то ли асгарды поленились придумать какую-нибудь электромагнитную их глушилку. Потому как из дробовика стрелять толку нет, все равно обратно собираются. И поскольку асгарды еще живы, то скорее всего придумали, просто Тор почему-то решил ей не пользоваться. Или не мог. Вопрос - почему?
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
26 июня 2022, 16:51 #
твою то мать. я ведь так и знала что ни хрена из этого не выйдет. от таких существ вообще не спастись. хана всем пришла. и как теперь из всего этого выбираться? если даже асгардцы ничего сделать не смогли. я че-то сразу вспомнила финалку Живое. не ну понятное дело тут ещё туева куча сезонов впереди и чё-то да придумают. но выглядит ужас.

"порыбачил" это просто максимальный лол. бесценно.

и снова поржала над тем как больные спешат выйти из палаты, думая что док преувеличивает и потом вставая обламываются. в прошлый раз хохотала над Джеком. но он то там вообще свалился, упертый.
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
24 мая 2024, 11:09 #
в который раз пересматриваю и в который раз внутри рыдаю из-за корабля тора. мне даже название его оч нравилось. эээххх. этот сериал любит уничтожать всё хорошее.
axeland1
axeland1
19 февр. 2025, 14:14 #
Nemesis - Немезида

Межсезонье! Ура, добрались до репликаторов! Включаем опять счетчик:

#11 (s03e22) (источник не ЗВ-1) Почти уронили на Землю корабль с ИИ-расой, которая способна сожрать всё что угодно и воспроизводить себя и себе подобных

Репликаторы как будто не такие опасные враги - всего лишь жучки, которые сносятся с любого оружия таури, но проблема в том, что они не останавливаются, реплицируются, жрут всё, что попадется под руку. И если правильно понимаю, могут поглощать энергию в любом виде. В общем подляна та еще. О'Ниллу особый респект за самоотверженность, остальным - тоже. Корабль жалко.

10 из 10
axeland1
axeland1
19 февр. 2025, 14:15 #
Позже проверю счетчик пиздецов по всему сезону, возможно, где-то пропустил. Напоминаю, что это список тех случаев, когда ЗВ-1 (или не только они) подвергали опасности уничтожения/захвата Земли инопланетянами/чужими технологиями и прочим. А пока как будто всего две штучки на сезон. Пока самое слабое.
strange_egi
strange_egi
29 авг. 2025, 02:42 #
Джеку стоило захватить пару репликаторов, чтобы использовать как мормышки)))
Hidji
Hidji
18 июня 02:13 #
Из-за нового интро подумал было, что перепутал серии и это первая 4 сезона. Неожиданное решение менять в финале сезона).
Написать комментарий: