вся серия какая-то жесть. 50 оттенков серого мля. несправедливо поступили с командой. прям почувствовала, что будто меня обманули. хотя я понимала что это всё ненормально и к чему-то приведет. но осадочек остался.
Джек так резко изменил поведение, я поначалу думал, что он опять подцепил какого-то инопланетного паразита. Но когда он согласился работать на АНБ, стал думать, что он под прикрытием. Слишком заезженный сюжет. Но жалко, что тему не раскрыли. Я думал, они будут забирать технологии древних у аборигенов, которые максимум их считают святыми. А тырить технологии у асгардов, которые могут навалять похлеще гоаулдов, или у талланцев, у которых на этом пунктик, надо быть совсем идиотами. Хотя и так получается, что таури пользуются технологиями гоаулдов, которые их украли у других рас. И зеты есть и устройства межпланетной связи и броня и стреляющая палка и обнаружитель невидимок.
@driveshaft: обнаружитель невидимок Ток'Ра привезли по доброй воле при появлении необходимости в связи с появлением стремного невидимого жука и его детеныша в человеческом облике на базе если я ничего не путаю
На самом деле, даже не смотря на спланированную подставу, Джека можно понять. Я еще в позапрошлой серии бомбил с толанцев, у которых конечно здоровская мотивация еще с их вводной серии. Но блин. Вы молодцы, можете защититься от гоал'улдов. И Ноксы могут. И асгарды. Последние самые нормальные - прилетают, дают люлей и ведут себя как серые накаченные мужики, т.е. нормальные люди. Толанцы же - лицемеры, всех обзывают также, как и гоал'улды - недоразвитыми, и упиваются своей властью, не смотря на слащавый вид. Короче, люди - молодцы, что спланировали такую операцию, в частности Хаммонд и Джек. Остальные - засранцы.
@axeland1: не ну их аргументы насчет применения человечеством новых технологий более чем разумны. Не представляю какой ад на Земле развернулся бы если бы куда-то просочилась инфа о появлении у одной из стран технологии, которая сделана неизвестно из чего и как, и может как нефиг делать уничтожать здоровенные космические корабли двумя выстрелами
И совсем другой вопрос - что вообще толанцы предлагают-то как благодарность за спасение планеты? Я все жду этого момента, но пока никакого конкретного предложения им не дали высказать. А там может быть что-то действительно интересное. Тем более что любая хрень, которой готова поделиться цивилизация, уровень развития которой выше на несколько голов, может забустить развитие этой менее развитой цивилизации очень существенно
Да и полковник уже который раз "дайте нам пушки!", а толанцы слушают это и думают "ну и идиот, уперлись же вы в эти пушки, вот получите их, а во всем остальном так и останетесь низкоразвитым. А ведь мы хотели предложить то, что гораздо важнее и полезнее, вы просто не спрашивали, не знали и не думали о таком варианте"
@gillismitch: Лучше всего фёрлинги устроились. Они просто существуют где-то. Никто их не видит, даже древние с ораями. Ни во что не вмешиваются, их никто не беспокоит и их ничто не беспокоит.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 3 сезона Обсуждение серии
13несправедливо поступили с командой. прям почувствовала, что будто меня обманули. хотя я понимала что это всё ненормально и к чему-то приведет. но осадочек остался.
На самом деле, даже не смотря на спланированную подставу, Джека можно понять. Я еще в позапрошлой серии бомбил с толанцев, у которых конечно здоровская мотивация еще с их вводной серии. Но блин. Вы молодцы, можете защититься от гоал'улдов. И Ноксы могут. И асгарды. Последние самые нормальные - прилетают, дают люлей и ведут себя как серые накаченные мужики, т.е. нормальные люди. Толанцы же - лицемеры, всех обзывают также, как и гоал'улды - недоразвитыми, и упиваются своей властью, не смотря на слащавый вид. Короче, люди - молодцы, что спланировали такую операцию, в частности Хаммонд и Джек. Остальные - засранцы.
10 Мейборнов из 10
И совсем другой вопрос - что вообще толанцы предлагают-то как благодарность за спасение планеты? Я все жду этого момента, но пока никакого конкретного предложения им не дали высказать. А там может быть что-то действительно интересное. Тем более что любая хрень, которой готова поделиться цивилизация, уровень развития которой выше на несколько голов, может забустить развитие этой менее развитой цивилизации очень существенно
Да и полковник уже который раз "дайте нам пушки!", а толанцы слушают это и думают "ну и идиот, уперлись же вы в эти пушки, вот получите их, а во всем остальном так и останетесь низкоразвитым. А ведь мы хотели предложить то, что гораздо важнее и полезнее, вы просто не спрашивали, не знали и не думали о таком варианте"