Так они же тоннель (проход) установили, если бы врата были уничтожены, то это у них не получилось бы. Они же это вроде даже проговорили в серии. А Джек видимо так и подумал, что они уничтожены, поэтому не стал дальше копать.
господи, терпеть не могу такое. ну это же несерьезно. ну какие дети. и что за девка прилипала сопли тут развесила и уже клеймо на мужика поставила типа мой. убейте меня
а оказывается у Сэм то какие-то чувства есть, это интересно
Эпизод наглядно демонстрирует, что, попав в прошлое, обычный современный человек без специальных знаний будет жить по законам прошлого. Это вам не Доктор Камень.)
@driveshaft: среднестатистический человек да, но если бы большая группа учённых, инженеров попали, то возможно какое-то подобие на 19, начало 20 века смогли бы сделать
Вчера не смог написать коммент, потому что набухалсо, но серия, тем не менее, очень показательная. О'Нилл всё-таки очень привязан к Земле, хотя и не старается этого показывать. И к своим людям - Тил'ку, Саманте, Даниэлю. Думаю, больше к Саманте :D 3 месяца, конечно, малый разгон, но и он показал, что люди могут сомневаться в своих убеждениях. Вопрос один. Почему они не обратились к Асгардам? Ну можно было Нокс попросить или Толанцев - ЗВ-1 потерял на левой планете своего лидера, который, не смотря на все заслуги остальных, является основным двигателем отряда и Земли в принципе.
Странно, что с женщиной на этот раз Джек. По идее, Джеку при переходе должно было достаться куском метеорита по голове, а Дэниел должен был остаться на пленете с гаремом)))
Думается, слишком большой кратер на месте врат для съёмок выбрали. От такого взрыва на несколько километров вокруг деревья бы повалило, да и деревню бы смело, она же рядом).
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 3 сезона Обсуждение серии
12а оказывается у Сэм то какие-то чувства есть, это интересно
Вчера не смог написать коммент, потому что набухалсо, но серия, тем не менее, очень показательная. О'Нилл всё-таки очень привязан к Земле, хотя и не старается этого показывать. И к своим людям - Тил'ку, Саманте, Даниэлю. Думаю, больше к Саманте :D 3 месяца, конечно, малый разгон, но и он показал, что люди могут сомневаться в своих убеждениях. Вопрос один. Почему они не обратились к Асгардам? Ну можно было Нокс попросить или Толанцев - ЗВ-1 потерял на левой планете своего лидера, который, не смотря на все заслуги остальных, является основным двигателем отряда и Земли в принципе.
В остальном, 9 пацанов в пещере из 10.