s03e13 — The Devil You Know

Звездные врата: ЗВ-1 — s03e13 — The Devil You Know

Моя оценка

4.408
MyShows
238
Длительность:
Даты выхода: 29.10.1999 20:00
Всего просмотров: 10 59370.28%

Обсуждение 13 серии 3 сезона
Обсуждение серии

13
Эти Ток'ра жесткие радикалы, но может оно и к лучшему. Крутая серия).

P.S. Апофиз еще всем покажет).
Dacoit
Dacoit
09 авг. 2015, 13:44 #
И опять Апофиз главный злодей, только еще и с огромным флотом. Сокар колоритнее смотрелся в этой роли, а Апофиз уже солидно поднадоел своей неубиваемостью. Пора бы уже окончательно его грохнуть.
Velldanas
Velldanas
09 авг. 2016, 03:31 #
Апофиз...сириосли ?! Хватит уже тянут кота за хвост!
OlTokar
OlTokar
23 апр. 2017, 07:37 #
"И снова здрасьте". Апофиза, по ходу, вообще невозможно выпилить. А Сокар был действительно колоритнее.
strange_egi
strange_egi
21 дек. 2017, 04:38 #
Как он выжил???
porco
porco
04 февр. 2020, 05:09 #
@strange_egi: на флагмане вполне могли свои ворота стоять, если успел добежать до них и воспользоваться.. Тем более что судя по тому, что он попал на главную планету, там быстрый набор стоял.
skyjunk
skyjunk
16 мая 2022, 16:02 #
@strange_egi: Так показали же луч от корабля до планеты перед тем, как все взорвалось
porco
porco
04 февр. 2020, 05:07 #
Когда под угрозой выведал место расположения базы повстанцев, надо же потом все равно сказать "you can fire when ready" и взорвать Альдераан/пристрелить принцессу )))
Astraly
Astraly
01 янв. 2021, 19:37 #
Апофиз решил в ассасины податься со скрытым клинком)0)
driveshaft
driveshaft
12 сент. 2022, 08:45 #
Как же Сокар похож на Лекса Лютора.
axeland1
axeland1
18 февр. 2025, 00:03 #
The Devil You Know - Дьявол, которого ты знаешь

Точно, хочу озвучить мысль, которая возникла по ходу серии: "Толпа больших потных и полуголых негров и латиносов творят с белыми цисгендерными мужиками, женщиной и парой ток'ра всякое без регистрации и смс"

Воо, это уже намного пободрее и сюжетных роялей намного больше. Комплексная серия, завершает арку хорошо. Удачный расклад, так сказать (но не совсем): Сакар, который более таинственная фигура, чем уже знакомый Апофиз-Хрен-Попадешь, уничтожен, все спасены, Апофиз, по сути, ничего не выведал такого критического (точнее, совсем ничего), но зато теперь будет править самым большим флотом змеюк в галактике.

Тут 10 глубинных магматических бомб из 10
MoyraBing
MoyraBing
PRO
29 июня 2025, 07:52 #
Сокар бесспорно колоритнее, но мне почему-то Апофис с сааамой первой серии начал нравиться, без понятия чем именно, возможно мимикой и необычным "макияжем", он смотрится более "живым" и эмоциональным. Поэтому я сейчас немножко радуюсь, что антагонист снова он, на него смотреть интереснее.
strange_egi
strange_egi
29 авг. 2025, 01:07 #
Сокар страшненький) напомнил мне Дамодара из Подземелий дракона)
Написать комментарий: