s03e10 — Forever in a Day

Звездные врата: ЗВ-1 — s03e10 — Forever in a Day

Моя оценка

4.327
MyShows
245
Длительность:
Даты выхода: 08.10.1999 20:00
Всего просмотров: 10 60470.35%

Обсуждение 10 серии 3 сезона
Обсуждение серии

13
Очень тяжелая и психологическая серия. Жаль Дэниэла и Шаре(
Velldanas
Velldanas
09 авг. 2016, 03:32 #
Сопли. Всю серию наблюдать как хоронят давно уже мёртвого персонажа. Первая серия за первые 3 сезона, которую я проматал...
Astraly
Astraly
01 янв. 2021, 04:45 #
@Velldanas: это было необходимо
Takumikun
Takumikun
26 авг. 2016, 22:02 #
Дикие приходы Даниеля. Очень тяжелая для восприятия серия после предыдушей.
strange_egi
strange_egi
18 дек. 2017, 15:33 #
Всю серию думала, что же мешало Тил’ку просто стукнуть Амонет своим посохом по башке??? Извиняйте за "посох")
Гамулятор
Гамулятор
26 сент. 2018, 09:30 #
@strange_egi: мда, точно такая же мысль и меня посетила.
Aliks8
Aliks8
08 февр. 2022, 18:08 #
@strange_egi: Вот вот. А я думал что один так думаю. Вырубить Амонет и все. А в остальном серия сильная и тяжёлая.
OhneName
OhneName
30 сент. 2023, 20:32 #
@strange_egi:
Вообще, у них же есть этот легкий девайс (который трудно произносимый, кратко "Зат" что ли), который первым выстрелом обездвиживает. Если Тилк его не носит - то почему не носит? В крайнем случае - да, оглушить ударом по башке.
Тут, кстати, еще другой вопрос - вот была серия, где Дэниелу крышу сносило от регулярного пользования саркофагом. Нафига они этот саркофаг в конце той серии уничтожили, если редкое использование не сильно влияет на человека, при этом спасая ему жизнь? Вот в том числе сейчас бы пригодился.
DenisK1
DenisK1
PRO
20 мар. 2024, 22:32 #
Даниэль так точно когда нибудь с ума сойдёт.
PierreDunn
PierreDunn
PRO
07 дек. 2024, 21:52 #
Даниэль как персонаж очень слабый как по мне. Наблюдать за ним вообще не интересно
MoyraBing
MoyraBing
PRO
28 июня 2025, 15:33 #
@PierreDunn: но когда он в команде, то очень даже интересно)
axeland1
axeland1
17 февр. 2025, 02:40 #
Forever in a Day - Вечность в одном дне (кажется)

Постоянно Даниэлю какие-то приходы достаются. Наверное на уровне с О'Ниллом самый невезучий персонаж) Еще и серия наркоманская, от того что не понятно, где ему чудилось, а где реальность была. Но зато закрыли один гештальт, но открылся второй. Я кстати не помню, найдут они пацана или нет (вроде найдут) какая потом причина будет, что Даниэль останется.

7 из 10.
strange_egi
strange_egi
29 авг. 2025, 01:02 #
И вот вопрос. А гоа′улды сами себя шарахают, чтобы вот такие глюки получить? Это же офигеть какая реальная виртуалка! Что хочешь можно в голову вложить! Развлечение века)
Написать комментарий: