@strange_egi: Вообще, у них же есть этот легкий девайс (который трудно произносимый, кратко "Зат" что ли), который первым выстрелом обездвиживает. Если Тилк его не носит - то почему не носит? В крайнем случае - да, оглушить ударом по башке. Тут, кстати, еще другой вопрос - вот была серия, где Дэниелу крышу сносило от регулярного пользования саркофагом. Нафига они этот саркофаг в конце той серии уничтожили, если редкое использование не сильно влияет на человека, при этом спасая ему жизнь? Вот в том числе сейчас бы пригодился.
Постоянно Даниэлю какие-то приходы достаются. Наверное на уровне с О'Ниллом самый невезучий персонаж) Еще и серия наркоманская, от того что не понятно, где ему чудилось, а где реальность была. Но зато закрыли один гештальт, но открылся второй. Я кстати не помню, найдут они пацана или нет (вроде найдут) какая потом причина будет, что Даниэль останется.
И вот вопрос. А гоа′улды сами себя шарахают, чтобы вот такие глюки получить? Это же офигеть какая реальная виртуалка! Что хочешь можно в голову вложить! Развлечение века)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 3 сезона Обсуждение серии
13Вообще, у них же есть этот легкий девайс (который трудно произносимый, кратко "Зат" что ли), который первым выстрелом обездвиживает. Если Тилк его не носит - то почему не носит? В крайнем случае - да, оглушить ударом по башке.
Тут, кстати, еще другой вопрос - вот была серия, где Дэниелу крышу сносило от регулярного пользования саркофагом. Нафига они этот саркофаг в конце той серии уничтожили, если редкое использование не сильно влияет на человека, при этом спасая ему жизнь? Вот в том числе сейчас бы пригодился.
Постоянно Даниэлю какие-то приходы достаются. Наверное на уровне с О'Ниллом самый невезучий персонаж) Еще и серия наркоманская, от того что не понятно, где ему чудилось, а где реальность была. Но зато закрыли один гештальт, но открылся второй. Я кстати не помню, найдут они пацана или нет (вроде найдут) какая потом причина будет, что Даниэль останется.
7 из 10.