@BlondeBets: мне скорее Homelander'а из "The Boys" напомнил, прям как будто на него смотрели, когда роль Патриота прорабатывали. И лицом похож, и мимикой.
Какой эпичный мужик-наёмник) И не смотря на что он чистый антигерой - ему симпатизируешь. Плюс ввели новые технологии и расширили лор (транспортник - и если не ошибаюсь, также и бомбадировщик змей, новые защитные поля, новые пухи). Прекрасная серия, которая рассказывает нам о мире ЗВ.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
12Какой эпичный мужик-наёмник) И не смотря на что он чистый антигерой - ему симпатизируешь. Плюс ввели новые технологии и расширили лор (транспортник - и если не ошибаюсь, также и бомбадировщик змей, новые защитные поля, новые пухи). Прекрасная серия, которая рассказывает нам о мире ЗВ.
10 синих порошков из 10.