Жалко Даниэля. Как ему "везёт" с демонизированием. То в гелиополисе его представили одержимым, то с саркофагом сделали высокомерным, теперь совсем психом.
Ну-с, хорошая, напряжная серия, потому что не понимаешь, откуда ноги растут с самого начала. Мачело тот еще хулиган, оказывается. И да, вряд ли в книге было бы решение вопроса, т.к. старый ученый вряд ли расписал, как уничтожить этих личинок.
Выбесила Фразер. Опытный доктор, а вела себя как бабка в средневековье. Она б ещё предложила лечить мигрень мочой осла, блин. Ладно психиатр только на людях специализируется. Но Фразер за три сезона кого только не лечила, притом от разных болячек. И остальные "шедевр гениальности". За три сезона цепляли просто кучу гадости и вместе, и по одному, но все равно такие "у него шизофрения. Его не спасти" 🤦♀️. Сообщи мне о призраках я б всю базу оббегала чтобы точно убедиться что это не правда. (Если допустить что у Дэниела была шизофрения). В конце концов, они ж живут во вселенной где есть ИНОПЛАНЕТЯНЕ!!! А они по прежнему ведут себя так будто во вселенной только люди... Одна из немногих серий где у меня прям подгорело от их тупости.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
7Ну-с, хорошая, напряжная серия, потому что не понимаешь, откуда ноги растут с самого начала. Мачело тот еще хулиган, оказывается. И да, вряд ли в книге было бы решение вопроса, т.к. старый ученый вряд ли расписал, как уничтожить этих личинок.
9 врат в шкафу из 10