Генерал оторвался по полной. Долго же он сидел в своем генеральском кресле и не выходил на задания, судя по тому как он радостно кричал когда уничтожил на глайдере вражескую турель)).
Иииии-хааааа!)) И Тил`к так еще покосился на него, ахаха... хороший был момент - запоминающийся) А еще на протяжении всей серии чувствовалась небольшая близость и нежность между Джеком и Сэм... наверное, в третьем сезоне это будет чувствоваться все сильнее и сильнее)
Джек: "У неё её глаза"))))))) На грани просто) Если бы ребята из других отрядов хотя бы для приличия иногда перезаряжались, и не палили от бедра - цены бы не было. Работа военных снята конечно всратенько, но пойдет, но вот эти детали обычной перестрелки (перезарядка хотя бы) добавило бы реализма и интереса. Имхо. Некоторые вон вообще на 45 градусов палят вверх от цели. И не юзают подствольники, хотя почти у каждого обвес. Ну ладно, сразу после того как написал эту заметку, один раз для приличия стрельнули с подствола. Браво. Против вышек юзай его, блт, че выпалите по броне? Там что, нет никого, кто может нормально прицелиться? Ситуация с джаффа всё еще скучная, но нужна по сюжету. Блин, извини, Тил'к, вам чего-то не хватает, какой-то движухи, что-ли, я понимаю саспенс, который подается, но он подается на слишком серьезных щщах, почему-то в сцены с вояками таури, которые не умеют пользоваться своим оружием, я даже больше верю, чем в то что у вас происходит на Чулоке! :( Агент Ток'Ра красавица во всех смыслах) Упс, минус еще один змеюк, еще и по сути главный. Вот шороху-то будет. Как очнулась - успела накудахтать много чего, что всех побьет и слилась. Туда и дорога. В этом весь смысл гоал'улдов. Генератор там, где у вас Врата. Где именно, любезная ток'ра? Там три сегмента одинаковых! Под каждого члена ЗВ-1, кроме Тил'ка! Говори конкретнее, пожалуйста! Древний глайдер-бомбадировщик выглядит как что-то из Звездных Войн старой трилогии, так же круто)
В общем и целом - думаю, тут заслуженные 10 Хатор из 10
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
9А еще на протяжении всей серии чувствовалась небольшая близость и нежность между Джеком и Сэм... наверное, в третьем сезоне это будет чувствоваться все сильнее и сильнее)
http://funkyimg.com/i/2x7w6.gif
За такие ржачные мелочи и любим...
Джек: "У неё её глаза"))))))) На грани просто)
Если бы ребята из других отрядов хотя бы для приличия иногда перезаряжались, и не палили от бедра - цены бы не было. Работа военных снята конечно всратенько, но пойдет, но вот эти детали обычной перестрелки (перезарядка хотя бы) добавило бы реализма и интереса. Имхо.
Некоторые вон вообще на 45 градусов палят вверх от цели. И не юзают подствольники, хотя почти у каждого обвес. Ну ладно, сразу после того как написал эту заметку, один раз для приличия стрельнули с подствола. Браво. Против вышек юзай его, блт, че выпалите по броне? Там что, нет никого, кто может нормально прицелиться?
Ситуация с джаффа всё еще скучная, но нужна по сюжету. Блин, извини, Тил'к, вам чего-то не хватает, какой-то движухи, что-ли, я понимаю саспенс, который подается, но он подается на слишком серьезных щщах, почему-то в сцены с вояками таури, которые не умеют пользоваться своим оружием, я даже больше верю, чем в то что у вас происходит на Чулоке! :(
Агент Ток'Ра красавица во всех смыслах)
Упс, минус еще один змеюк, еще и по сути главный. Вот шороху-то будет. Как очнулась - успела накудахтать много чего, что всех побьет и слилась. Туда и дорога. В этом весь смысл гоал'улдов.
Генератор там, где у вас Врата. Где именно, любезная ток'ра? Там три сегмента одинаковых! Под каждого члена ЗВ-1, кроме Тил'ка! Говори конкретнее, пожалуйста!
Древний глайдер-бомбадировщик выглядит как что-то из Звездных Войн старой трилогии, так же круто)
В общем и целом - думаю, тут заслуженные 10 Хатор из 10
Но с щитами какая-то пока непреодолимая стена. Слишком уж они мощные, должнен же быть ПУТЬ их пробивать)