Сценка с допросом была крайне забавной) Признание Джека в том, что он Люк - вообще гениальная, надо было еще дополнить и добавить "Хм.. В таком случае...Люк, я твой отец" ХД
@Фолк: Он не мог такого сказать, потому что "Люк, я твой отец" увидело свет только в 1980 году. Думаю по задумке сценаристов Джек упомянул это, чтобы попытаться хотя бы примерно определить год, в который они попали.
Только я подумала, как эта серия напоминает серию "Завтра - это вчера" из Звездного пути, как Джек заявляет: "Я капитан Джеймс Т. Кирк со звездолёта Энтерпрайз". :D Я аж чуть чаем не подавилась. :D
Майкл вылитый Оддбол в исполнении Дональда Сазерленда из "Героев Келли" 1970-го года )))
Понятно, что в любом "космическом" сериале есть серия с попаданием в 40-50-60-е, но тут прям славно получилось, молодцы ) Вообще, ощущение за последние серии четыре что сценариста поменяли и начали наконец попадать в истории.
Какие Звёздные врата универсальные, хочешь в эту галактику, хочешь в ту, хочешь прям на корабль, хочешь в параллельную вселенную, хочешь в прошлое - пожалуйста.
Выходит, до событий фильма звёздные врата на Земле уже запускали три раза. Первый - немцы в приквеле, второй, когда Эрнест открыл портал в Гелиополис, и третий в 69-м ЗВ-1.
У Кассандры интересное ручное наборное устройство, им бы таким обзавестись. Но, думаю, тут сценаристы слегка облажались, в будущем всё выглядит заброшенным. Конечно, сейчас сериалы по ЗВ не снимают, но вдруг.
Тоже классика уже, вспоминаю с улыбкой и серия реально классная. Объяснены принципы всего этого действия "на пальцах", как их пытается объяснить текущая физика (вспышки на солнце и ружо в виде Врат не берем в расчет), всё подогнано, диалоги живые, все при делах. Интересно, что стало с теми двумя хиппи? Почему они хотя бы не узнали их имена, чтобы найти их в настоящем и не поблагодарить? Ну да, секретность, но это из ряда вон выходящий случай. Что случилось с теми двумя охранниками? Их допрашивали и им никто не поверил? Или что?) Сколько вопросов, но серия, тем не менее логично завершена.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 2 сезона Обсуждение серии
25А ещё понравилось про в долг с процентами. Ну и влетел же Джек
Я аж чуть чаем не подавилась. :D
"Неть"
Беспалевный Дэниэл) Для убедительности нужно было еще "cyka blyad" добавить, чтоб точно поверили)
Понятно, что в любом "космическом" сериале есть серия с попаданием в 40-50-60-е, но тут прям славно получилось, молодцы )
Вообще, ощущение за последние серии четыре что сценариста поменяли и начали наконец попадать в истории.
Она живая, настоящая. За героями интересно наблюдать.
Выходит, до событий фильма звёздные врата на Земле уже запускали три раза. Первый - немцы в приквеле, второй, когда Эрнест открыл портал в Гелиополис, и третий в 69-м ЗВ-1.
У Кассандры интересное ручное наборное устройство, им бы таким обзавестись. Но, думаю, тут сценаристы слегка облажались, в будущем всё выглядит заброшенным. Конечно, сейчас сериалы по ЗВ не снимают, но вдруг.
Тоже классика уже, вспоминаю с улыбкой и серия реально классная. Объяснены принципы всего этого действия "на пальцах", как их пытается объяснить текущая физика (вспышки на солнце и ружо в виде Врат не берем в расчет), всё подогнано, диалоги живые, все при делах. Интересно, что стало с теми двумя хиппи? Почему они хотя бы не узнали их имена, чтобы найти их в настоящем и не поблагодарить? Ну да, секретность, но это из ряда вон выходящий случай.
Что случилось с теми двумя охранниками? Их допрашивали и им никто не поверил? Или что?) Сколько вопросов, но серия, тем не менее логично завершена.
10 хиппи из 10