Звездные врата: ЗВ-1 — s02e17 — Holiday

Моя оценка

4.422
MyShows
244
Длительность:
Даты выхода: 05.02.1999 20:00
Всего просмотров: 10 84971.98%

Обсуждение 17 серии 2 сезона
Обсуждение серии

13
Для забавы можно было еще поменять местами тела Сэм и доктора Джанет Фрейзер.)
xanti
xanti
26 июля 2015, 14:38 #
Надо было найти какого-нибудь недобитого суицидника и пересадить в него дедушку. Ценный же, блин, дедушка!
И я все еще сокрушаюсь, что Дэниель тогда уничтожил саркофаг... как бы он сейчас пригодился!
Enestezi
Enestezi
04 окт. 2016, 14:13 #
@xanti: Согласна на 100%!!!!
mirscout
mirscout
12 мая 2025, 21:38 #
@xanti: Честности ради, сломала саркофаг принцесса, а Дэниель видимо не совсем еще был трезв)
andrew_starwind
andrew_starwind
28 июля 2015, 01:31 #
Насколько таки Ричард Дин Андерсен крутой актер.
Фолк
Фолк
22 сент. 2015, 13:26 #
Какой же смешной и милый был Тил`к с сознанием Джека, хорошо так отобразил все повадочки и мимику полковника) но все-таки это было оооочень няшно
pmg
pmg
13 авг. 2019, 01:32 #
Серия - огонь просто!:)) как они все друг друга отыграли, блестяще!:)
porco
porco
28 янв. 2020, 06:35 #
Третья серия подряд с хорошим сценарием. Чудеса!
Orthodont
Orthodont
14 июля 2023, 16:37 #
А Тилк актер намного лучше, чем Дэниел! Тилк прям круто отобразил все эмоции и повадочки, а этот как был с одной эмоцией, так и остался🤦🏼‍♀️
DenisK1
DenisK1
PRO
08 мар. 2024, 18:43 #
Интересно, когда они научаться не трогать непонятные предметы и устройства, не узнав или не спросив что это такое?)
axeland1
axeland1
14 февр. 2025, 02:32 #
Holiday - Отпуск
Забавнейшая серия, все повеселились, я думаю, особенно Кристофер Джадж, которому дали сыграть О'Нилла)) Сверху действительно действенные идеи льются - почему не найти любого безнадежного человека и сунуть туда деда с опытом боевых действий против змеюк? Да хрен его знает, почему! Потому что.

9 перемещений сознания из 10
mirscout
mirscout
12 мая 2025, 21:36 #
Это было в Футураме) Всю серию уже знал разгадку.
Хотелось бы чтоб "смертника" закинули, но в Колорадо отказались от смертной казни к годам сериала. А командование, оказалось, не всесильное, и не скорое.
Но деда жаль. Смертник, завезённый втихую, им бы пригодился. Но мы мол не Гаулуды, и ни при делах.
strange_egi
strange_egi
29 авг. 2025, 00:00 #
Вроде писала коммент, но он куда-то исчез...Наверное, ноксы постарались))) Так вот.
1 - ура! Наконец-то можно увидеть на лице Тилка другие эмоции!)))
2 - что-то они тупанули. Можно же эту штуковину использовать для переселения душ из смертельно больных или старых в тела каких-нибудь маньяков или тех, кого на смертную казнь приговорили(
Написать комментарий: