И почему это у всех инопланетян такие костюмы? Модно ходить в обносках и балахонах?))) Напоминает Великий СтарТрек, где очень много персонажей ходит в интересных париках)))
@strange_egi: ну кстати пилотный эпизод "Клетка" как раз содержал инопланетян, весьма похожих на то, во что Чарли может вырасти. Оммаж такой в некотором смысле.
Теперь мне захотелось увидеть, какого Ток'Ра подселят к мальчику... А ещё, когда папа Сем взял его за руку, мальчик напомнил Минийоду))) а вообще я надеялась, что мальчика вылечат и оставят с Сарой, она же много уже знает
Как они удачно совместили Звёздный десант с Чужими. Такая шикарная идея для фильма ужасов. Невидимые тараканы, которые внезапно атакуют. Не успел заметить - помер. Но, опять же, почему они тогда гоаулдов не разнесли, или у них все визорами снаряжены? Момент не понял, где Тилк начал корчиться от боли, а токра нет. Он без симбионта, что ли, был?
Официально заявляю, что серии с детями - чит. Ребенок конечно просто мега-странный, мега-печальный и я не знаю как это назвать, хочется взять его и обнять, особенно после того как узнаешь, какая у него предыстория и какое назначение. Куда дели интересно труп (?) товарища Селмака? Вроде сразу после перестрелки всё было. Селмаку важно потрещать про мальчика, а про товарища, которых не так много, можно и подзабить? Что они будут делать с такой ордой риту? Этош писец, еще у них пухи как из киберпанка, еще и взрывчатка, как они это делают всё в чистом поле? Где инфраструктура (хотя я не уверен, что хотел бы увидеть это)? Как вообще сражаться с таким врагом? Уронить им на планету корабль гоал'улдов с их системой вооружения? Почему добрые риту не сражаются с гоал'улдами? Сказали что их "почти уничтожили", но блт если там повстанцев пару тысяч, это ж сколько их "немного" осталось? Короче задумка сама - высший класс, логика повествования хромает.
Очень развитая раса невидимых тараканов с пушками, но тусуются они тупо под солнышком, а могли хотя бы шашлыки жарить) И никакой резни бы не было, если бы на входе стоял отряд-детектор от невидимок. Откровенная игра в поддавки со стороны человеков . Да и.... Какое блин "душевное расстройство ребенка"?) Как бы он тогда через ворота прошел? Чисто на эмоции задел.
Что?! И вот так закончилось? ″Мы знаем, что на той планете куча мятежников, которые хотят уничтожить человечество, но подождем, пока что-нибудь не случится″?!! А как же ″мы знаем, что тут мирное население, но они потенциально опасны (могут разбудить кашлем и наш человек, недосыпая, умрет от стресса/пукая, разрушают озоновый слой/просто выглядят странно/говорят на другом языке и не понимают с первых слов американский(тупые)/не разрешают нам вести добычу важных ресурсов на своей земле за стеклянные бусы) - пошлем бомбу″?!!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 2 сезона Обсуждение серии
14Официально заявляю, что серии с детями - чит. Ребенок конечно просто мега-странный, мега-печальный и я не знаю как это назвать, хочется взять его и обнять, особенно после того как узнаешь, какая у него предыстория и какое назначение.
Куда дели интересно труп (?) товарища Селмака? Вроде сразу после перестрелки всё было. Селмаку важно потрещать про мальчика, а про товарища, которых не так много, можно и подзабить?
Что они будут делать с такой ордой риту? Этош писец, еще у них пухи как из киберпанка, еще и взрывчатка, как они это делают всё в чистом поле? Где инфраструктура (хотя я не уверен, что хотел бы увидеть это)? Как вообще сражаться с таким врагом? Уронить им на планету корабль гоал'улдов с их системой вооружения? Почему добрые риту не сражаются с гоал'улдами? Сказали что их "почти уничтожили", но блт если там повстанцев пару тысяч, это ж сколько их "немного" осталось?
Короче задумка сама - высший класс, логика повествования хромает.
8 матерей из 10.
И никакой резни бы не было, если бы на входе стоял отряд-детектор от невидимок.
Откровенная игра в поддавки со стороны человеков .
Да и.... Какое блин "душевное расстройство ребенка"?) Как бы он тогда через ворота прошел? Чисто на эмоции задел.