Очень интересная картинка получается. Серия, а точнее финал, получился реально хорошим и с мощным клиффом. НО! Они в этой серии показали флешбеками все "важные" серии этого сезона. Не показав филлеры. И такая же ситуация была в прошлом сезоне. У меня ощущение, что можно просто выкидывать всю середину каждого сезона. Смотреть первую и последнюю лол. Посмотрим как будет дальше.
Мой сын 🙋🏽♂️ был сегодня таким милым, он спросил меня: "Папа, а облака - это конфеты?" 😍 Я сказал ему, что это вода. 💦 Затем он спросил: "Папа, что такое система обороны Земли?" И тогда я вспомнил, что у меня нет сына, и он снова спросил, его глаза теперь были обсидианово-черными: "Что такое система обороны, отец".
Удивляюсь от поведения генерала. Его люди пропали 3 недели назад. А он не чешется. Спокойно отпустил Тил'ка. Очень надеюсь что Тил'к не просто так ушёл, а будет их искать сам.
@DenisK1: Вряд ли это был генерал, очень уж странный. Я так понимаю, что Тилку тоже мозги какими-то образом промывают 🤔 Честно, я очень удивлюсь, если это был настоящий Хаммонд.
Ну начнем с того, что ребятки сразу спалились, когда начали спрашивать, кто бы мог помочь Джеку. Настоящие люди знали бы про Нокс, например. Я думаю Джек уже тут должен был напрячься. Картер - не глупая женщина, на моменте с Апофизом должна была всё понять)
Вообще изобретательность змеюки, конечно, впечатляет. Ну а по серии - опять можно было мотать половину, ибо флешбеки, а ты смотришь запоем.
Посмотрим, как они оттуда выберутся.
8 мускулистых джаффа из 10
p.s. Понял, что не понравилось. Очень рваное повествование. Прямо прям вот вообще совсем никак. Прыгают туда-сюда, из-за этого даже сцены с Тил'ком кажутся фальшивыми.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 2 сезона Обсуждение серии
9Серия, а точнее финал, получился реально хорошим и с мощным клиффом. НО!
Они в этой серии показали флешбеками все "важные" серии этого сезона. Не показав филлеры. И такая же ситуация была в прошлом сезоне.
У меня ощущение, что можно просто выкидывать всю середину каждого сезона. Смотреть первую и последнюю лол. Посмотрим как будет дальше.
Ну начнем с того, что ребятки сразу спалились, когда начали спрашивать, кто бы мог помочь Джеку. Настоящие люди знали бы про Нокс, например. Я думаю Джек уже тут должен был напрячься.
Картер - не глупая женщина, на моменте с Апофизом должна была всё понять)
Вообще изобретательность змеюки, конечно, впечатляет.
Ну а по серии - опять можно было мотать половину, ибо флешбеки, а ты смотришь запоем.
Посмотрим, как они оттуда выберутся.
8 мускулистых джаффа из 10
p.s. Понял, что не понравилось. Очень рваное повествование. Прямо прям вот вообще совсем никак. Прыгают туда-сюда, из-за этого даже сцены с Тил'ком кажутся фальшивыми.