Звездные врата: ЗВ-1 — s02e22 — Out of Mind

Моя оценка

4.348
MyShows
247
Длительность:
Даты выхода: 12.03.1999 20:00
Всего просмотров: 10 83871.9%

Обсуждение 22 серии 2 сезона
Обсуждение серии

9
Хорошая концовка 2 сезона. Хатор такую подлянку замутила для ЗВ-1, в стиле "Игры разума"). Она определенно самый коварный и опасный злодей сериала!
Velldanas
Velldanas
06 авг. 2016, 15:00 #
Очень интересная картинка получается.
Серия, а точнее финал, получился реально хорошим и с мощным клиффом. НО!
Они в этой серии показали флешбеками все "важные" серии этого сезона. Не показав филлеры. И такая же ситуация была в прошлом сезоне.
У меня ощущение, что можно просто выкидывать всю середину каждого сезона. Смотреть первую и последнюю лол. Посмотрим как будет дальше.
strange_egi
strange_egi
09 дек. 2017, 00:34 #
ааааааррррррррррр. Флешбеки!!!!! Однако, не могу не отметить, что качество изображения гоа’улда существенно улучшилось.
porco
porco
29 янв. 2020, 05:04 #
Мой сын 🙋🏽♂️ был сегодня таким милым, он спросил меня: "Папа, а облака - это конфеты?" 😍 Я сказал ему, что это вода. 💦 Затем он спросил: "Папа, что такое система обороны Земли?" И тогда я вспомнил, что у меня нет сына, и он снова спросил, его глаза теперь были обсидианово-черными: "Что такое система обороны, отец".
driveshaft
driveshaft
06 сент. 2022, 23:24 #
Тратить финал на рекап-натуральное свинство!
DenisK1
DenisK1
PRO
12 мар. 2024, 23:20 #
Удивляюсь от поведения генерала. Его люди пропали 3 недели назад. А он не чешется. Спокойно отпустил Тил'ка. Очень надеюсь что Тил'к не просто так ушёл, а будет их искать сам.
MoyraBing
MoyraBing
PRO
27 июня 2025, 11:25 #
@DenisK1: Вряд ли это был генерал, очень уж странный. Я так понимаю, что Тилку тоже мозги какими-то образом промывают 🤔 Честно, я очень удивлюсь, если это был настоящий Хаммонд.
axeland1
axeland1
15 февр. 2025, 02:34 #
Out of Mind - В забытьи

Ну начнем с того, что ребятки сразу спалились, когда начали спрашивать, кто бы мог помочь Джеку. Настоящие люди знали бы про Нокс, например. Я думаю Джек уже тут должен был напрячься.
Картер - не глупая женщина, на моменте с Апофизом должна была всё понять)

Вообще изобретательность змеюки, конечно, впечатляет.
Ну а по серии - опять можно было мотать половину, ибо флешбеки, а ты смотришь запоем.

Посмотрим, как они оттуда выберутся.

8 мускулистых джаффа из 10

p.s. Понял, что не понравилось. Очень рваное повествование. Прямо прям вот вообще совсем никак. Прыгают туда-сюда, из-за этого даже сцены с Тил'ком кажутся фальшивыми.
strange_egi
strange_egi
29 авг. 2025, 00:48 #
Да только-только в предыдущей серии показали будущее, там все помещение врат простынями закрыто и не используется.
Написать комментарий: