меня каждый раз забавляет реакция Тора при общении с Джеком. особенно в диалоге про кивок головой, каждый раз смеюсь. по-моему Тор определенно имеет чувство юмора.
Как это Тор и человеки не обсудили дипломатическую стратегию? Почему не предупредили человечешку не раскрывать свою хлеборезочку? Спорная дипломатия) В частности то, как легко снесли верховного ГауЛуда. Почему до сих пор не придумали аналог ИК сигнализации от невидимок? Как по мне, это самое первое что надо было бы сделать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
8Ура! Саманту повысили!) Привет, больше геморроя)))
Что можно сказать об этой серии? Что гоал'улды такие же люди, как и мы.
9 из мирных договоров из 10
Спорная дипломатия) В частности то, как легко снесли верховного ГауЛуда.
Почему до сих пор не придумали аналог ИК сигнализации от невидимок? Как по мне, это самое первое что надо было бы сделать.