Такое трогательное прощание в конце. У меня аж слезинка накатила) Люблю такие драматические серии. Вторая подряд уже в этом сезоне. Сериал прибавляет в развитии жанрового разнообразия.
А мне вторая Саманта понравилась больше. Что-то в ней есть такое доброе и нежное, учитывая как она всех в щечку целовала. А наша Картер более грубая, хотя может это из-за такой работы.
@BlondeBets: просто "наша" Картер более "бывалая", а та наивная немного. Армия заставляет быть немного взрослее и ответственнее, из чего в итоге следует некая самоуверенность, как бы парадоксально это не звучало.
Хорошая серия, трогательная. Особенно концовка. Тилк удивил. Это было жестоко и расчётливо. Да. Разница сежу майором и доктором картер есть. Вторая более добрая, нежная. А первая более боевая.
Все серии с параллельной реальностью - шик шикосный. Какие возможности для сюжета почти с тем же набором персонажей - просто невероятно) Жаль, Асгарды не могут воскрешать уже умерших вроде О'Нилла. Но кстати есть вариант - найти саркофаг и запихнуть туда его, да, немного поломает потом, но зато будет живой.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
11- У кого-небудь есть вопросы?
- И какая реальность реальна?
- Спасибо Тил'к.
Да. Разница сежу майором и доктором картер есть. Вторая более добрая, нежная. А первая более боевая.
Все серии с параллельной реальностью - шик шикосный. Какие возможности для сюжета почти с тем же набором персонажей - просто невероятно) Жаль, Асгарды не могут воскрешать уже умерших вроде О'Нилла. Но кстати есть вариант - найти саркофаг и запихнуть туда его, да, немного поломает потом, но зато будет живой.
10 квантовых зеркал из 10.
Лицо Джека🤣🤣🤣 22:06