Звездные врата: ЗВ-1 — s02e18 — Serpent's Song

Моя оценка

4.392
MyShows
240
Длительность:
Даты выхода: 12.02.1999 20:00
Всего просмотров: 10 84871.97%

Обсуждение 18 серии 2 сезона
Обсуждение серии

9
Поглумился Джек над Апофизом по полной. Сокар - новый злодей?
Velldanas
Velldanas
06 авг. 2016, 11:07 #
Я конечно не давлю на полную серъёзность сериала, но я догадался о выходе из ситуации чуть ли не в начале сериале после смены Тилка и Джека.
Или раньше люди были тупые, или мозг...не фигня какая-то. В общем глупая серия.

Понравилось что актёры хорошо передали эмоции каждого персонажа.
driveshaft
driveshaft
06 сент. 2022, 07:59 #
Молись своим богам, ах, да, ты же сам себе бог. Такая серия торжества, вроде победили злейшего врага, поглумились над ним, он даже умер. Но по факту заработали себе нового врага и ничего не добились. Ну разве что связи с токра.
Orthodont
Orthodont
14 июля 2023, 17:24 #
Господи, какая хуета! В прошлой серии просрали знания как уничтожить гоаулдов из-за одной жизни. В этой одна жизнь дороже целой планеты🤦🏼‍♀️ сраные спасатели, хули ж вы тогда везде войны разжигаете и пачками людей убиваете, раз вам так ценна человеческая жизнь?!?! Прям тошнит уже от этих двойных стандартов Америки🤮🤮🤮
PierreDunn
PierreDunn
PRO
29 нояб. 2024, 13:55 #
@Orthodont: реальных пацанов смотри. Там достойно все 😂
mirscout
mirscout
12 мая 2025, 22:13 #
@Orthodont: в прошлой серии дед поставил буквально ультиматум. Дал бы время, смерника бы могли втихую найти, но уж точно не спеца, который буквально раскрыл врата. Нелояльный дед того не стоит.
В этой серии спасать то кого? Злобного бутырка? Пойт на поддавки его идеологии? Да это буквально капут, и банально снова нет времени.
Но беда в том что не допетрили до отдела тайных операций по смертникам) А может нам их еще не показали. Так то «Белых и пушитых» закрыть намеревались, и явно чтоб их заняли грязные ручки на подобные вопросы)
DenisK1
DenisK1
PRO
09 мар. 2024, 16:36 #
Если Апофис умер, то где Шаре и Скаара?
axeland1
axeland1
14 февр. 2025, 23:26 #
Serpent's Song - Песнь змеи

Как ни странно, грустненько стало даже после просмотра. Потом услышал-вспомнил про саркофаг и еще грустнее стало. Принципы О'Нилла вполне можно понять. Тем более это гоал'улды. Подвешенное такое состояние конечно с этим Сокаром, он уже знает адрес Земли. Ну и расположение видимо тоже... Может в любой момент напасть теперь.

9 египетских погребальных статуэток из 10
strange_egi
strange_egi
29 авг. 2025, 00:35 #
Пфф. Да грохнули б его, да и отправили по-частям
Написать комментарий: