Я конечно не давлю на полную серъёзность сериала, но я догадался о выходе из ситуации чуть ли не в начале сериале после смены Тилка и Джека. Или раньше люди были тупые, или мозг...не фигня какая-то. В общем глупая серия.
Понравилось что актёры хорошо передали эмоции каждого персонажа.
Молись своим богам, ах, да, ты же сам себе бог. Такая серия торжества, вроде победили злейшего врага, поглумились над ним, он даже умер. Но по факту заработали себе нового врага и ничего не добились. Ну разве что связи с токра.
Господи, какая хуета! В прошлой серии просрали знания как уничтожить гоаулдов из-за одной жизни. В этой одна жизнь дороже целой планеты🤦🏼♀️ сраные спасатели, хули ж вы тогда везде войны разжигаете и пачками людей убиваете, раз вам так ценна человеческая жизнь?!?! Прям тошнит уже от этих двойных стандартов Америки🤮🤮🤮
@Orthodont: в прошлой серии дед поставил буквально ультиматум. Дал бы время, смерника бы могли втихую найти, но уж точно не спеца, который буквально раскрыл врата. Нелояльный дед того не стоит. В этой серии спасать то кого? Злобного бутырка? Пойт на поддавки его идеологии? Да это буквально капут, и банально снова нет времени. Но беда в том что не допетрили до отдела тайных операций по смертникам) А может нам их еще не показали. Так то «Белых и пушитых» закрыть намеревались, и явно чтоб их заняли грязные ручки на подобные вопросы)
Как ни странно, грустненько стало даже после просмотра. Потом услышал-вспомнил про саркофаг и еще грустнее стало. Принципы О'Нилла вполне можно понять. Тем более это гоал'улды. Подвешенное такое состояние конечно с этим Сокаром, он уже знает адрес Земли. Ну и расположение видимо тоже... Может в любой момент напасть теперь.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 2 сезона Обсуждение серии
9Или раньше люди были тупые, или мозг...не фигня какая-то. В общем глупая серия.
Понравилось что актёры хорошо передали эмоции каждого персонажа.
В этой серии спасать то кого? Злобного бутырка? Пойт на поддавки его идеологии? Да это буквально капут, и банально снова нет времени.
Но беда в том что не допетрили до отдела тайных операций по смертникам) А может нам их еще не показали. Так то «Белых и пушитых» закрыть намеревались, и явно чтоб их заняли грязные ручки на подобные вопросы)
Как ни странно, грустненько стало даже после просмотра. Потом услышал-вспомнил про саркофаг и еще грустнее стало. Принципы О'Нилла вполне можно понять. Тем более это гоал'улды. Подвешенное такое состояние конечно с этим Сокаром, он уже знает адрес Земли. Ну и расположение видимо тоже... Может в любой момент напасть теперь.
9 египетских погребальных статуэток из 10