Великолепная серия. Я вообще уже был наслышан о древних и вот тут первое упоминание в сериале. Супер вообще. Очень понравился диалог Джека с Асгардийцем и когда Асгардиец сказал что они уже на пути чтобы стать пятой расой. 5 из 5, одна из лучших серий сезона.
я не перестану удивляться одному моменту, аж до смешного. сидит Джек за столом и рисует свой чертеж. ни один, мляха, не обратил внимания! по-моему это слишком выделялось. слииишком. и главное все спросили в порядке ли он, но конечно то, что он там полчаса небось рисует, это в порядке вещей. всё норм, продолжай, Джек.
а вообще всё окей, это одна из моих самых любимых серий.
Отличная серия. Этот боксёрский поединок. Это Джеки Звонить Дом. Они из знаний Древних могли получить больше полезной информации, чем из затопленной библиотеки. Ещё и кучу новых Звёздных врат отсыпали. Жаль, Джек не попросил союза у асгардцев в борьбе с гоаулдами. Но само признание пятой расой уже прогресс.
Наконец-то появились старшие и пока дружественные расы.
Только одно непонятно. Джек подошёл к чему то на стене, это что-то его схватило за голову, а его команда стоит и ничего не делает. Зачем нам друг и командир? Мы нового найдём 😅😅
p.s. Прошу прощения, что с спойлерами, я думаю за давностью лет уже можно. Всем, кто не любит - пожалуйста, не читайте мои комментарии.
The Fifth Race - Пятая раса Вот, опять пример не филлерной серии, которая двигает сюжет и лор семимильными шагами (хотя по сути, ничего особого не узнали). Тоже помню эту серию, особенно компутерных асгардов в конце) Серия действительно очень крутая, держит интерес благодаря особенности, полученной Джеком. Будем держать руку на пульсе.
Прямо представляю дневник Джека: - попал в плен. Чуть не сдох. - заразился и стал неандертальцем. Чуть не сдох. - меня шибанул током кристалл. Чуть не сдох. - резко начал стареть. Чуть не сдох. - встретился с уно. Чуть не сдох. - из меня хотели сделать джаффа. Чуть не сдох. - попал в Антарктику. Чуть не сдох. - мое плечо пробил инопланетный разум. Чуть не сдох. - в руку попала стрела из врат. Чуть не сдох. - в мою голову загрузили какую-то научную хрень. Чуть не сдох.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 2 сезона Обсуждение серии
175 из 5, одна из лучших серий сезона.
а вообще всё окей, это одна из моих самых любимых серий.
Только одно непонятно. Джек подошёл к чему то на стене, это что-то его схватило за голову, а его команда стоит и ничего не делает. Зачем нам друг и командир? Мы нового найдём 😅😅
The Fifth Race - Пятая раса
Вот, опять пример не филлерной серии, которая двигает сюжет и лор семимильными шагами (хотя по сути, ничего особого не узнали). Тоже помню эту серию, особенно компутерных асгардов в конце) Серия действительно очень крутая, держит интерес благодаря особенности, полученной Джеком. Будем держать руку на пульсе.
10 Джеков из 10
- попал в плен. Чуть не сдох.
- заразился и стал неандертальцем. Чуть не сдох.
- меня шибанул током кристалл. Чуть не сдох.
- резко начал стареть. Чуть не сдох.
- встретился с уно. Чуть не сдох.
- из меня хотели сделать джаффа. Чуть не сдох.
- попал в Антарктику. Чуть не сдох.
- мое плечо пробил инопланетный разум. Чуть не сдох.
- в руку попала стрела из врат. Чуть не сдох.
- в мою голову загрузили какую-то научную хрень. Чуть не сдох.