Не считайте за спойлер! Я смотрю в первый раз и даже не уверена, что права! Но мне кажется, что Сэм не только увидит папу, но и умирающий гоаулд в отца переберется!
p.s. Прошу прощения, что с спойлерами, я думаю за давностью лет уже можно. Всем, кто не любит - пожалуйста, не читайте мои комментарии.
The Tok'ra - Ток'Ра Что-то интересное, развитие лора как-никак. Плюсом в принципе что-то новое, кроме лютых и скучных гоал'улдов. Скажем так, скучно по динамике, интересно в концепции. Ничего прямо выдающегося, кроме как этой вакханалии про отношения ток'ра-носитель Х ток'ра-носитель, не смог усмотреть. Ну кроме кристаллов, ага. И агентуры повстанцев. Итак, получается, что если человек-носитель влюбится в кого-то с ток'ра на борту, то ток'ра первый автоматически полюбит второго? Ну т.е. как единое целое? А если допустим, так получилось, что ток'ра уже любит другого червячка, но последний переселился в другого носителя, то это значит что... блин, что я несу, зачем... Можно забить)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
9Но мне кажется, что Сэм не только увидит папу, но и умирающий гоаулд в отца переберется!
The Tok'ra - Ток'Ра
Что-то интересное, развитие лора как-никак. Плюсом в принципе что-то новое, кроме лютых и скучных гоал'улдов. Скажем так, скучно по динамике, интересно в концепции.
Ничего прямо выдающегося, кроме как этой вакханалии про отношения ток'ра-носитель Х ток'ра-носитель, не смог усмотреть. Ну кроме кристаллов, ага. И агентуры повстанцев. Итак, получается, что если человек-носитель влюбится в кого-то с ток'ра на борту, то ток'ра первый автоматически полюбит второго? Ну т.е. как единое целое? А если допустим, так получилось, что ток'ра уже любит другого червячка, но последний переселился в другого носителя, то это значит что... блин, что я несу, зачем...
Можно забить)
7 Ток'ра из 10