Уже вторая серия про семью Тилка. И я просто ахереваю от логики всех. Жена Тилка не желала отправляться на Землю, когда Тилк их спас в первый раз. А тут видите ли она давит на него что ей было херово и Тилк их бросил. И это после того, как она сказала что её муж с рогами от лучшего друга. Чуть по экрану не уебал ей леща.
Они во втором сезоне поменяли актрису, которая играла жену Тил'ка. В третьем сезоне будет новая?))) И неужели джаффа такие тупые что не заметили неправильную, явно вырезанную, кладку в стене?)))
p.s. Прошу прощения, что с спойлерами, я думаю за давностью лет уже можно. Всем, кто не любит - пожалуйста, не читайте мои комментарии.
Family (Семья) До просмотра. Да опять джаффа... После - ну да, джаффа. Скучно, хоть и не лишено смысла. Диалоги неожиданно нормальные и выдают какую-то крылатую жизу по ходу серии, такую крепкую, несколько раз. Жена - понять можно, но профурсетка. Тил'к - болван, но понять можно. Друган - норм, потом нет, но ПОНЯТЬ МОЖНО. О'Нилл единственный адекват, все остальные разом отупели и играют дерево. Кстати похоже пора опять расчехлять счетчик пиздецов (просто как-будто лайтово так):
#6 (s02e08) Притащили на Землю компоненты вируса, который убил бы всё живое за 1 сутки
Ах да, мелкий паршивец, хоть и отвратительно играет, всё равно доставлял)) Смотрел на 1.5 перемотке.
Ого, притащили на землю очередную потенциальную угрозу всему роду людскому. Как неожиданно и приятно... А полковник в этот раз уж больно думающий. Не канон. Обычно, всей командой дружно кладут болт на самые простые предосторожности.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
10Жена Тилка не желала отправляться на Землю, когда Тилк их спас в первый раз. А тут видите ли она давит на него что ей было херово и Тилк их бросил. И это после того, как она сказала что её муж с рогами от лучшего друга. Чуть по экрану не уебал ей леща.
🤣🤣🤣🤣🤣
И неужели джаффа такие тупые что не заметили неправильную, явно вырезанную, кладку в стене?)))
Family (Семья)
До просмотра. Да опять джаффа... После - ну да, джаффа. Скучно, хоть и не лишено смысла. Диалоги неожиданно нормальные и выдают какую-то крылатую жизу по ходу серии, такую крепкую, несколько раз. Жена - понять можно, но профурсетка. Тил'к - болван, но понять можно. Друган - норм, потом нет, но ПОНЯТЬ МОЖНО. О'Нилл единственный адекват, все остальные разом отупели и играют дерево. Кстати похоже пора опять расчехлять счетчик пиздецов (просто как-будто лайтово так):
#6 (s02e08) Притащили на Землю компоненты вируса, который убил бы всё живое за 1 сутки
Ах да, мелкий паршивец, хоть и отвратительно играет, всё равно доставлял))
Смотрел на 1.5 перемотке.
6 Райеков из 10, по-моему.