САО девяностых. Как они спокойно встали и пошли цветы собирать. Они же годами там лежали, мышцы не атрофировались? Или их там токами Бернара стимулировали?
p.s. Прошу прощения, что с спойлерами, я думаю за давностью лет уже можно. Всем, кто не любит - пожалуйста, не читайте мои комментарии.
The Gamekeeper (Хранитель игр): Забавная серия, которая поднимает крайне интересные вопросы, а также собственно насколько я понял, обгоняет время, теоретизируя над тем, насколько будут реалистичны виртуальные миры в будущем. В общем: Идея - шик, прямо. Хранитель пошел не тем путем, предлагая испытывать новичкам именно такие переживания. На самом деле на месте Джексона я бы его уничтожил, будь моя воля, заставлять переживать такие события снова и снова. А самый главный момент - это ничего не исправит, этого никто не произнес за всю серию, кстати. Вроде. Забавно было бы переживать О'Ниллу смерть своего ребенка снова и снова, здорово, правда? Кстати на это был намек. Короче хранитель тупарь, который вместо того, чтобы освободить людей, монетизировать свою технологию (потому что его же люди после пяти лет рвания цветочков сами бы взвыли и прибежали бы за впечатлениями к хранителю) и продавать её как супер развлечения на другие планеты в том числе, сделав бы свою суперразвлекательным центром галактики, как всегда пуньк среньк (ну тут я загнул, гуал'улды же, всё такое)... Но актер Хранителя очень забавный. С русским акцентом, если не ошибаюсь. Плюсом идет идея симуляции в симуляции, которую он тоже просрал) Кстати, а вдруг они уже давно там, и это вообще их первая планета была? Ммм.
9 бдсм-массажных стульев виртуальной реальности из 10
Стоять прямо под тяжеленной плитой, которая висит на... Ох, да по фигу, на чём она висит - стоять под таким небезопасно - это даже дети знают! Вот он - естественный отбор в действии.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
18The Gamekeeper (Хранитель игр):
Забавная серия, которая поднимает крайне интересные вопросы, а также собственно насколько я понял, обгоняет время, теоретизируя над тем, насколько будут реалистичны виртуальные миры в будущем. В общем:
Идея - шик, прямо. Хранитель пошел не тем путем, предлагая испытывать новичкам именно такие переживания. На самом деле на месте Джексона я бы его уничтожил, будь моя воля, заставлять переживать такие события снова и снова. А самый главный момент - это ничего не исправит, этого никто не произнес за всю серию, кстати. Вроде. Забавно было бы переживать О'Ниллу смерть своего ребенка снова и снова, здорово, правда? Кстати на это был намек. Короче хранитель тупарь, который вместо того, чтобы освободить людей, монетизировать свою технологию (потому что его же люди после пяти лет рвания цветочков сами бы взвыли и прибежали бы за впечатлениями к хранителю) и продавать её как супер развлечения на другие планеты в том числе, сделав бы свою суперразвлекательным центром галактики, как всегда пуньк среньк (ну тут я загнул, гуал'улды же, всё такое)...
Но актер Хранителя очень забавный. С русским акцентом, если не ошибаюсь. Плюсом идет идея симуляции в симуляции, которую он тоже просрал) Кстати, а вдруг они уже давно там, и это вообще их первая планета была? Ммм.
9 бдсм-массажных стульев виртуальной реальности из 10
Я бы использовал этот мир как тюрячку для персонажей типа супер-бабки из прошлой серии.
пс: Его даже жалко в конце.