s01e21 — Within the Serpent's Grasp

Звездные врата: ЗВ-1 — s01e21 — Within the Serpent's Grasp

Моя оценка

4.282
MyShows
259
Длительность:
Даты выхода: 07.03.1998 04:00
Всего просмотров: 11 23074.5%

Обсуждение 21 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
Рано или поздно это должно было случиться.
Delfina
Delfina
11 июня 2016, 04:19 #
Краткое содержание предыдущих серий растянутое на весь эпизод.
GeistLuft
GeistLuft
PRO
01 июля 2016, 03:20 #
Почему везде в правительстве такие дураки? ><
axeland1
axeland1
11 февр. 2025, 04:00 #
Within the Serpent's Grasp ("В змеиных объятиях" тип):
Интересная завязка. Далее, нашли саркофаг, могли бы открыть и вдруг там Апофиз? Расстреляли бы его и аннигилировали... эх.
Нравятся детали (только сейчас заметил, это и раньше было, видимо) что профессиональные военные Джек и Саманта держат палец не на спусковом крючке, если не готовы стрелять, а вот Даниэль - тот может оказаться причиной проблем, если вдруг споткнется и случайно жамкнет на крючок в процессе, так сказать. А еще он очень забавно таскает пистолет вверх дулом:)
Еще классно (не реалистично) с двух рук шмаляет (кстати, не заметил, откуда у него еще одна Беретта появилась). Ну да ладно. Всё как будто у них в одной плоскости, но в конце они оказались в рубке в пирамиде сверху, тогда как глайдеры наверняка взлетают с нижних палуб. Лифтов не использовали. Ляп. Забавно выглядят патрули НПС)
Что еще... Зет - имба, вроде понерфят в следующих сериях. В общем и целом - BlackOps, мать их! Секретные операции в тылу врага, очень, очень тупого врага) Больше не прибавить, ни убавить, смотрим следующий сезон, тут наверное

6 из 10 голов Апофиза в сфере.

axeland1
axeland1
12 февр. 2025, 01:12 #
Это не добавляю в счетчик пиздецов, потому что по сути это сюжетный баян-развязка, а не то что они случайно где-то подцепили. Конечно такое можно считать и с Кассандрой например... но я составляю этот список и вот так вот.

Поздравляю, товарищи, за 1 сезон команда ЗВ-1 чуть не угробила мир/себя: 3 раза.
strange_egi
strange_egi
28 авг. 2025, 23:44 #
Из первого сезона это, пожалуй, моя самая любимая серия!!! И Клорела наконец-то показали) И папеньку его, и корабли, и даже Братак появился)
Написать комментарий: