Звездные врата: ЗВ-1 — s01e17 — Solitudes

Моя оценка

4.452
MyShows
263
Длительность:
Даты выхода: 07.02.1998 04:00
Всего просмотров: 11 26774.75%

Обсуждение 17 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
Появление в серии Тобина Белла было для меня приятным сюрпризом).
Takumikun
Takumikun
22 апр. 2016, 01:25 #
Норм серия, но меня бесило когда тот мужик называл их примитивными, это как-то не этично. А вот появлению Ноксов в конце я был очень рад
porco
porco
12 дек. 2019, 06:37 #
А вот теперь юридически непонятно. В Антарктиде USAF не имеет никакого права огораживать артефакт и никого туда не пускать, это международная территория.
driveshaft
driveshaft
28 авг. 2022, 17:09 #
@porco: Так а как бы другие страны узнали о вторых вратах, если даже первые засекречены?
driveshaft
driveshaft
28 авг. 2022, 17:10 #
Идея со вторыми вратами прямиком из комикса Мир судного дня, только там они на каком-то острове были.
DenisK1
DenisK1
PRO
07 февр. 2024, 20:56 #
Что бывает когда набираешь собственный номер?
У тебя спрашивать бесполезно.
Всё ещё ржу с Тил'ка)))))

Интересная серия. Интересно будут ли они использовать эти 2 врата? Если да, то как и когда...
axeland1
axeland1
11 февр. 2025, 00:17 #
Solitudes (Изнутри, хм?):
Орал внутри, почему Сэм не догадалась набрать любой другой блять адрес ептваю. Казалось потом это объяснится. Хотя бы "союзную" планету. Или базу на другой планете с щитом, чтобы туда можно было нырнуть в случае опасности и заучить адреса чтобы от зубов отлетало.
Я так понял они не переспали, но были не против :) Очень трогательно, ну в общем из олдскула. Андерсону очень идет играть побитого жизнью солдафона, который всегда будет горой за своих.
Задел на будущее со вторыми вратами посеян)

8 почти замерзших О'Ниллов из 10.
Hatjkva
Hatjkva
21 июля 2025, 18:29 #
@axeland1: не пришло в голову, учитывая обстоятельства, потом-то они все это сообразили, а сразу просто не догадались, хотя ответ был на поверхности.
strange_egi
strange_egi
28 авг. 2025, 23:41 #
Джексон Тил′ку:
- Что бывает, когда набираешь собственный адрес? А, у тебя спрашивать бесполезно...
Написать комментарий: