Звездные врата: ЗВ-1 — s01e14 — Singularity

Моя оценка

4.338
MyShows
266
Длительность:
Даты выхода: 01.11.1997 04:00
Всего просмотров: 11 32475.13%

Обсуждение 14 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
А генерал так и не вспомнил как Саманта его вырубила?))
Takumikun
Takumikun
21 апр. 2016, 20:03 #
Увидев вначале саркофаг напоминающий саркофаг Ра из оригинального фильма, я ожидал большего, но на деле так себе серия.
porco
porco
11 дек. 2019, 08:14 #
Назвать базу Ханка - норм.

Откуда девочка знает английский и почему у неё земное имя?
DenisK1
DenisK1
PRO
05 февр. 2024, 21:55 #
Приятно видеть что они не только по планетам летают, но и обычной жизнью живут. Только непонятно, что теперь с той заражённой планетой. Восстановилось там всё или нет?

Тил'к, что ты знаешь о собаках?
Ничего....
axeland1
axeland1
09 февр. 2025, 01:50 #
@DenisK1: дак не было заражения, просто Нирти (вроде) похерил всех с орбиты видимо каким-то облучаетелем и они откинулись от радиации. У меня вопрос в догонку - почему вся растительность в порядке? Ну да ладно, допущение.
axeland1
axeland1
09 февр. 2025, 01:59 #
Своеобразие от ТВ-3 или "особенность" прямым переводом, или Сингулярность еще более прямым:

Я думаю в названии игра слов с особенностью у девочки и то, что эта особенность может подорвать пару гор Шайен. Вот в общем гады, опять режут лук прямо где-то рядом. Опять понимаю, насколько меняется восприятие серий с детьми после рождения собственного (тоже девочка, к слову), на моменте развязки с Картер в лифте просто расплакался. Оставить так ребенка в одиночестве... это ужасно, особенно после эмоциональной привязки в течении серии.
Очень эмоциональная серия, которая к тому что показывает насколько среди змей есть хитрые противники.

Снова 10 режущих лук нивидимых ниндзя из 10
axeland1
axeland1
09 февр. 2025, 03:08 #
@axeland1: невидимых* Стыд-то какой... Боже.
axeland1
axeland1
12 февр. 2025, 01:09 #
@axeland1: пожалуй, добавлю сюда еще и счетчик пиздецов:
#3 (s01e14) Чуть не взорвали гору Шайен и весь SGC благодаря бомбе-троянскому коню
strange_egi
strange_egi
28 авг. 2025, 23:39 #
Бедная девочка 😳 Такой стресс даже одну смерть увидеть, а тут - все вокруг умерли
Написать комментарий: