Приятно видеть что они не только по планетам летают, но и обычной жизнью живут. Только непонятно, что теперь с той заражённой планетой. Восстановилось там всё или нет?
@DenisK1: дак не было заражения, просто Нирти (вроде) похерил всех с орбиты видимо каким-то облучаетелем и они откинулись от радиации. У меня вопрос в догонку - почему вся растительность в порядке? Ну да ладно, допущение.
Своеобразие от ТВ-3 или "особенность" прямым переводом, или Сингулярность еще более прямым:
Я думаю в названии игра слов с особенностью у девочки и то, что эта особенность может подорвать пару гор Шайен. Вот в общем гады, опять режут лук прямо где-то рядом. Опять понимаю, насколько меняется восприятие серий с детьми после рождения собственного (тоже девочка, к слову), на моменте развязки с Картер в лифте просто расплакался. Оставить так ребенка в одиночестве... это ужасно, особенно после эмоциональной привязки в течении серии. Очень эмоциональная серия, которая к тому что показывает насколько среди змей есть хитрые противники.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Откуда девочка знает английский и почему у неё земное имя?
Тил'к, что ты знаешь о собаках?
Ничего....
Я думаю в названии игра слов с особенностью у девочки и то, что эта особенность может подорвать пару гор Шайен. Вот в общем гады, опять режут лук прямо где-то рядом. Опять понимаю, насколько меняется восприятие серий с детьми после рождения собственного (тоже девочка, к слову), на моменте развязки с Картер в лифте просто расплакался. Оставить так ребенка в одиночестве... это ужасно, особенно после эмоциональной привязки в течении серии.
Очень эмоциональная серия, которая к тому что показывает насколько среди змей есть хитрые противники.
Снова 10 режущих лук нивидимых ниндзя из 10
#3 (s01e14) Чуть не взорвали гору Шайен и весь SGC благодаря бомбе-троянскому коню