"Зов крови" или я думаю уместнее что-то вроде "Родословная": Скучноватая серия, большинство серий с джаффа такие, к сожалению. Но зато показано насколько Тил'к самоотвержен. Пацан не бесит. Жену понять можно, но бесит. Как-то так.
...ну и зачем все это было? Сценаристам отрезали руки, вилам по воде водят, никого не спасают, персов не меняют. Будем полагать что развивают агентурную сеть. Но сын теперь служить так то пойдет. Да и чур чего, но семью теперь возьмут в плен чтоб на Тилка надавить.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Скучноватая серия, большинство серий с джаффа такие, к сожалению. Но зато показано насколько Тил'к самоотвержен. Пацан не бесит. Жену понять можно, но бесит. Как-то так.
Будем полагать что развивают агентурную сеть.
Но сын теперь служить так то пойдет. Да и чур чего, но семью теперь возьмут в плен чтоб на Тилка надавить.
- Нам!