Звездные врата: ЗВ-1 — s01e09 — Thor's Hammer

Моя оценка

4.419
MyShows
270
Длительность:
Даты выхода: 27.09.1997 04:00
Всего просмотров: 11 43475.86%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
Было забавно смотреть как Дэниэль принимает роды)
Enestezi
Enestezi
23 апр. 2015, 23:24 #
Когда понимаешь, что главный герой выживет, но ты все равно переживаешь за него.
xanti
xanti
19 июля 2015, 13:54 #
Вот, может, и мы так же на Земле живем: в качестве эксперимента каких-нибудь инопланетян!=) Мы живем всего по сто лет, а они - тысячи. И с нашей точки зрения это невозможно, как и Кинтия поверить не могла, что можно жить больше ста дней.
neil_whale
neil_whale
19 мая 2017, 22:10 #
Очень интересная серия, но блин: герои не задумываюсь берут с собой джаффа на планету, где есть опасность для джаффа. Может стоило сложить 2 и 2, и отправляться на всякий случай без Тил'ка с самого начала? >:(
Гамулятор
Гамулятор
10 сент. 2018, 05:36 #
Абрикосы (америкосы) в своем репертуаре: пришли, все сломали и раздав всем улыбок свалили) Причем пришли к "низшей" по их мнению цивилизации (в сравнении с ними).
Жизненная серия, очень жизненная :D
olka739
olka739
15 июня 2019, 07:04 #
Было очень обидно за Дэниела, когда ему вручили оружие, чтобы он самолично уничтожил единственный пока известный им способ помочь Шарэ 😿
porco
porco
07 дек. 2019, 05:30 #
Нормально так. Пришли, грохнули уникальную защитную систему, оставили шоколадку и свалили.
ghOst_Bu
ghOst_Bu
08 янв. 2022, 16:30 #
Просто жесть) мы семья, поэтому сломаем защитную систему вашей планеты))
Orthodont
Orthodont
06 июля 2023, 12:13 #
Сериал 1997 года и вот вам вся политика америкосов: придти, сказать, что вы живете не правильно! Сломать к чертям устрой мира тех людей и, оставив у разбитого корыта, свалить в закат. Никто не задумывается нужна дата помощь или нет, главное навязать свою точку зрения…Почти 30 лет сериалу….а у них уже тогда была такая политика…если даже в сериалах такое транслируется, тогда понятно почему они такие чиканутые 🤦🏼‍♀️
kronenberg
kronenberg
PRO
08 июня 2024, 00:25 #
@Orthodont: ебать у тебя в мозгах насрано.
DenisK1
DenisK1
PRO
01 февр. 2024, 23:17 #
Описание серии в 4 действиях. Пришёл, увидел, поломал, вернулся домой.
axeland1
axeland1
07 февр. 2025, 23:35 #
Молот Тора (вчера бухал, забыл написать отзыв):
Новые технологии, новые существа - мне кажется где-то тут ни начинаются настоящие ЗВ) Хорошая удочка на счет асгардцев, что у них есть техи, которых боятся даже гоа'улды, что до Первого - как он там выжил, хз, но впечатляет. Еще очень хорошая дилемма у Джексона и О'Нилла насчет врат молота, которые уничтожают личинок. Тем более удивительно, как Джексон ради Тилк'а уничтожил такую технологию, которая помогла бы ему освободить Шарэ. Это означает уже, что все любят Тилк'а и начинает формироваться по-настоящему сложенная команда. Имхо.
mirscout
mirscout
10 мая 2025, 22:37 #
Ходят как в свой родной дом, и системы обороны рушат. Хотя их никто не торопил, могли бы и что нить сообразить.
Но лыбу давят мол какие красавцы. Даа...
taky_is_byaky
taky_is_byaky
09 июня 2025, 17:20 #
серии после 7 мне нравятся куда как больше, а упоминания Тора всегда радуют, хотя в данном сериале я его не могу не воспринимать как Айтишника, который понаставил антивиров от гоаулдов и из-за наших хлебушков разрушителей ему в 4 утра придет уведомление, что антивирь сдох, от чего придется ему тащиться и все чинить у этих гибискусов, что б их не замочили Х))

Не знаю, почему Тор воспринимается тут именно так, но мне смешно Х))
strange_egi
strange_egi
28 авг. 2025, 22:50 #
Люблю я этих Уно. Страшненькие милахи)
Написать комментарий: