Вот, может, и мы так же на Земле живем: в качестве эксперимента каких-нибудь инопланетян!=) Мы живем всего по сто лет, а они - тысячи. И с нашей точки зрения это невозможно, как и Кинтия поверить не могла, что можно жить больше ста дней.
Очень интересная серия, но блин: герои не задумываюсь берут с собой джаффа на планету, где есть опасность для джаффа. Может стоило сложить 2 и 2, и отправляться на всякий случай без Тил'ка с самого начала? >:(
Абрикосы (америкосы) в своем репертуаре: пришли, все сломали и раздав всем улыбок свалили) Причем пришли к "низшей" по их мнению цивилизации (в сравнении с ними). Жизненная серия, очень жизненная :D
Сериал 1997 года и вот вам вся политика америкосов: придти, сказать, что вы живете не правильно! Сломать к чертям устрой мира тех людей и, оставив у разбитого корыта, свалить в закат. Никто не задумывается нужна дата помощь или нет, главное навязать свою точку зрения…Почти 30 лет сериалу….а у них уже тогда была такая политика…если даже в сериалах такое транслируется, тогда понятно почему они такие чиканутые 🤦🏼♀️
Молот Тора (вчера бухал, забыл написать отзыв): Новые технологии, новые существа - мне кажется где-то тут ни начинаются настоящие ЗВ) Хорошая удочка на счет асгардцев, что у них есть техи, которых боятся даже гоа'улды, что до Первого - как он там выжил, хз, но впечатляет. Еще очень хорошая дилемма у Джексона и О'Нилла насчет врат молота, которые уничтожают личинок. Тем более удивительно, как Джексон ради Тилк'а уничтожил такую технологию, которая помогла бы ему освободить Шарэ. Это означает уже, что все любят Тилк'а и начинает формироваться по-настоящему сложенная команда. Имхо.
Ходят как в свой родной дом, и системы обороны рушат. Хотя их никто не торопил, могли бы и что нить сообразить. Но лыбу давят мол какие красавцы. Даа...
серии после 7 мне нравятся куда как больше, а упоминания Тора всегда радуют, хотя в данном сериале я его не могу не воспринимать как Айтишника, который понаставил антивиров от гоаулдов и из-за наших хлебушков разрушителей ему в 4 утра придет уведомление, что антивирь сдох, от чего придется ему тащиться и все чинить у этих гибискусов, что б их не замочили Х))
Не знаю, почему Тор воспринимается тут именно так, но мне смешно Х))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Жизненная серия, очень жизненная :D
Новые технологии, новые существа - мне кажется где-то тут ни начинаются настоящие ЗВ) Хорошая удочка на счет асгардцев, что у них есть техи, которых боятся даже гоа'улды, что до Первого - как он там выжил, хз, но впечатляет. Еще очень хорошая дилемма у Джексона и О'Нилла насчет врат молота, которые уничтожают личинок. Тем более удивительно, как Джексон ради Тилк'а уничтожил такую технологию, которая помогла бы ему освободить Шарэ. Это означает уже, что все любят Тилк'а и начинает формироваться по-настоящему сложенная команда. Имхо.
Но лыбу давят мол какие красавцы. Даа...
Не знаю, почему Тор воспринимается тут именно так, но мне смешно Х))