Очень годная серия. Очень понравился учитель Тилка, довольно харизматичный персонаж. Надеюсь всё таки будет серия где они вернутся спасти народ Тилка и опять будет его учитель)))
Огонь и вода: Пример когда даже с ничтожным бюджетом можно сделать годную историю. Очень интересно, что за раса существ и почему они были на Земле... Еще и в Вавилоне. Да и задумка с воспоминаниями у ЗВ-1 тоже хорошо.
Начало серии: да ладно, много уже людей из других команд погибали, однако для них торжественные похороны не проводили. В глаза этот момент бросился. Так-то Дэниэла очень люблю, конечно)
Ну не. Такое нужно тыкать в конце сезона или во втором сезоне. Зритель не успел привязаться к Дэниэлю, чтобы сочувствовать. Тут больше ″ой, умер чтоль? Странно-странно...″
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Пример когда даже с ничтожным бюджетом можно сделать годную историю. Очень интересно, что за раса существ и почему они были на Земле... Еще и в Вавилоне. Да и задумка с воспоминаниями у ЗВ-1 тоже хорошо.