s01e10 — The Torment of Tantalus

Звездные врата: ЗВ-1 — s01e10 — The Torment of Tantalus

Моя оценка

4.491
MyShows
273
Длительность:
Даты выхода: 04.10.1997 04:00
Всего просмотров: 11 41475.72%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

25
Могли бы уже Тора настоящего показать, а не цифровую голограмму.
strange_egi
strange_egi
09 сент. 2015, 13:12 #
@Roadblock: Рано еще! Нужно подготовить наш неокрепший мозг)))
kingforthesirens
kingforthesirens
03 янв. 2018, 20:12 #
Я из 2018-го, в чём прикол писать комментарии к предыдущим сериям?
vk643320
vk643320
31 янв. 2018, 05:20 #
«Я из 2018-го» звучи эпично!
vk643320
vk643320
31 янв. 2018, 05:20 #
Звучит*
holyscreamer
holyscreamer
20 дек. 2024, 02:30 #
@vk643320: особенно в 2024
Irreal_Faces
Irreal_Faces
21 июня 2018, 03:25 #
@kingforthesirens: Первая серия в оригинале сдвоенная, обратите внимание на длительность. Видимо, когда оставляли эти комментарии, серии на сайте отображались как две разные (полагаю, на ТВ-3 разделили для показа), а потом ошибку myshows пофиксили, первые две серии "склеили", но комментарии уже остались смещёнными.
vesssna
vesssna
04 июля 2018, 03:13 #
Эрнест - это тот же актер, который играет доктора из Атлантиды! очень прикольно смотреть наоборот, сначала Атлантиду, потом ЗВ-1. многие актеры повторяются
strange_egi
strange_egi
28 авг. 2025, 22:59 #
@vesssna: ! А Я и не заметила!
olka739
olka739
16 июня 2019, 06:31 #
Ох, ну и за что же так Дэниела не щадят((( Вот так и заводи себе любимых героев
Volkovgv
Volkovgv
17 июля 2021, 18:32 #
Про универсальный язык напомнило серию книг завтра война Зорича. Там Цирле общался подобным образом с ягну.
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
22 авг. 2022, 00:20 #
сначала думаешь, что Дэня не мог так то и так то поступить, но пересматриваешь и понимаешь. мля, он же такой с самого начала был.
Nog
Nog
27 апр. 2023, 12:26 #
Нравится мне здешний генерал. Так не похож на типичный образ военного, внимательный, толковый, к другим умеет прислушиваться.
Orthodont
Orthodont
06 июля 2023, 12:54 #
Мда…Как я уже писала: мы америкосы пришли в чужой мир, разрушили нахрен систему, которая охраняла планету от нашествия злобных инопланетян. В придачу мы убили ещё и тварь, которая могла убить этих инопланетян. Нате вам коробочку в знак наших хороших намерений, мы бы хотели познакомиться с вашим богом🤦🏼‍♀️
PierreDunn
PierreDunn
PRO
19 нояб. 2024, 14:53 #
@Orthodont: тебе надо посмотреть сериал "Гудбай". Специально для таких как ты снимали
DenisK1
DenisK1
PRO
04 февр. 2024, 11:45 #
А не могли они о молнии догадаться раньше, чем стрелять в источник энергии? Что то пока у них не исследовательские миссии, а миссии разрешения получаются.
PierreDunn
PierreDunn
PRO
19 нояб. 2024, 14:52 #
А что этот лысый ел и пил 50 лет...
holyscreamer
holyscreamer
20 дек. 2024, 02:33 #
@PierreDunn: ты еще спроси, почему на всех планетах говорят на современном английском.
PierreDunn
PierreDunn
PRO
20 дек. 2024, 02:36 #
@holyscreamer: ну это то понятно, что эта условность сделана просто для удобства
holyscreamer
holyscreamer
20 дек. 2024, 02:47 #
@PierreDunn: вот и такие мелочи не обсуждают для удобства. Эпизод ведь о другом был, потому и не удосужились придумать, как он там 50 лет выживал. В этом сериале полно таких моментов.
axeland1
axeland1
08 февр. 2025, 00:24 #
Танталовы муки (?):
Очень понравилась серия, тут всё: и загадки из прошлого, и проблемы в настоящем, и инопланетные технологии... Очень чувственная история старика, который прожил 50 (!!!!!!!!) лет в одиночестве в замке, который постоянно разваливается, видимо, не кушая и беря воду из воздуха, ну да ладно. Джексон - фанатик, тут было это явно показано. Очень хорошо показано)
Опять удочки насчет дальнейшего развития лора. Очень нравится.
MoyraBing
MoyraBing
PRO
21 июня 2025, 15:47 #
Как Картер оперативно увернулась от обнимашек голого деда 🤣
MoyraBing
MoyraBing
PRO
23 июня 2025, 13:22 #
Не удержалась и даже гифку сделала 😁
holyscreamer
holyscreamer
23 июня 2025, 23:24 #
@MoyraBing: у Тилка лицо, будто он в этот момент осознал сущность бытия.
strange_egi
strange_egi
28 авг. 2025, 22:51 #
Столько лет... Он лютый интроверт, раз кукухой не сильно двинулся в одиночестве. Спасли его эти умные книжки. Но глядите-ка какое здоровье! Без огня, без готового мяса - на воде, грибах и, предполагаю, слизняках... Вот это диета!
Написать комментарий: