И тут они вырубают наномашины, включаются иммунные системы и все туземцы возвращаются к своему биологическому возрасту - ну там у кого 20 дней, у кого 45.. А сиську дать некому.
@Mirades: Главное было идею показать, детали для сюжета были не важны. Может, совсем недавно мир обслуживался. И пока они спали, им восполняли еду, уносили старых и мёртвых, забирали как рабов на другие планеты, например.
Интересный эпизод. Напомнило фильм по Звёздному пути - Восстание, хотя он вышел на год позже, но его я смотрел раньше. В омоложение О'Нилла, конечно, слабо верится, чтобы из старика вернулся к своему возрасту. Но сам стодневный рай выглядит как жизнь бабочки. Беременность у них за день проходит, выходит?
Быстро сгорающая свеча: Одна из серий, которая как раз помнится про "там в ЗВ было такое". Классная серия, рассуждающая об смерти, старении и прочем. Ляп: сказано было что наниты берут материю, чтобы воспроизводиться, в конце серии Картер говорит, что они только имитируют старение. Противоречие. Но спишем на сюжетный ход. Очень понравился грим Андерсона) Прям хорошо изобразил с помощью его и своей игры старика. Закрыли вопрос, почему не изучать наниты дальше - ибо апасно. Еще вопрос возник - откуда они бл, брали жратву всё это время?! Десять из десяти в общем.
Подозреваю что наниты "имитировали старение" только у гг, а у остальных иммунитет уже ослаб давно и повзрослели как и есть. Наверняка косяки перевода. Послышивается один смысл на инглише, а повторяют лишь бы что на русском.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
15А сиську дать некому.
Одна из серий, которая как раз помнится про "там в ЗВ было такое". Классная серия, рассуждающая об смерти, старении и прочем. Ляп: сказано было что наниты берут материю, чтобы воспроизводиться, в конце серии Картер говорит, что они только имитируют старение. Противоречие. Но спишем на сюжетный ход. Очень понравился грим Андерсона) Прям хорошо изобразил с помощью его и своей игры старика. Закрыли вопрос, почему не изучать наниты дальше - ибо апасно.
Еще вопрос возник - откуда они бл, брали жратву всё это время?! Десять из десяти в общем.
Наверняка косяки перевода. Послышивается один смысл на инглише, а повторяют лишь бы что на русском.
1- как у них дети успевали учиться? Ну, тут ладно - видимо мозг впитывал информацию быстрее.
2- что они кушали??? Откуда мука для пирога?