блин, но почему она два раза не отбивалась-то совсем?)))когда украли еще ладно, но когда сбежать пыталась - никому даже не попыталась врезать... а потом раз - и спецназ=)
Тут идёт смещение видимо, потому что в оригинале пилот был разбит на две серии, но потом объединён в одну длинную и здесь отмечен как одна, но некоторые не смотрят на название а идут по порядку просто)
Интересная серия. По факту, это экранизация одного из страхов, что метеорит может занести какую-нибудь болезнь или в Антарктиде при таянии льдов пробудится какой-нибудь древний вирус. А тут один неудачный контакт и целая база оказалась заражена, что поставило под угрозу вообще всю миссию ЗВ.
И, наконец-то, Тилку дали себя проявить. Интересно, Картер потом будут припоминать влечение к О'Нилу.
Каменный и бронзовый века вместе? Серьёзно?) Серия интересная, как раз под современный мир со всеми этими эпидемиями. Интересно, что будет в следующей серии? Серебряный век? Ренессанс?)
Линия раздела Брокка: Очень эмоциональная серия, которая впервые показала О'Нилла как трагического героя. И как же иронично, что в образе "тупой обезьяны". А еще вскрыло то, о чем следовало подумать сразу, до старта программы Звездные Врата - что исследователи могут принести с собой что угодно, от болезни до чумы, от захватчиков мира до супероружия. Следовало продумать это заранее и после каждого посещения другой планеты делать тщательные анализы наших вояк, иметь на борту большой штат врачей, громадный изолятор и другие штуки, ибо ваше здоровье это вам это. Если я не ошибаюсь, в дальнейшем часть этих проблем пофиксят. Что радует - сериал реально развивается. Включаем счетчик пиздецов для Земли в сериале:
Счетчик пиздецов в сериале: 1. Принесли неизвестный вирус, убивающий в людях интеллект.
Что до остального, порадовали наметки романтика между Самантой и Джеком, невозмутимость Тил'ка (как всегда). Ну и еще что-то по-мелочи.
@Лана_Svet: как я уже писал в предыдущем ответе, сильно переоценил свои силы)) Что-то откомментировал, включая счетчик пиздецов, потом забил. Но думаю попробовать продолжить. Это же еще раз пересматривать... Ух
Нет, говорит, они просто так добивались секса. Совокупляются сильнейшие - это закон. А то что все племя выглядит как пещерные люди, а девушка - цивилизованно - его вообще не смущает! Видимо, девушка сама виновата. Оделась неприлично, ухаживала за собой, соблазнила бедных неандертальцев🤷🏻♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
20Гистамины рулят!
И, наконец-то, Тилку дали себя проявить. Интересно, Картер потом будут припоминать влечение к О'Нилу.
Интересно, что будет в следующей серии? Серебряный век? Ренессанс?)
Очень эмоциональная серия, которая впервые показала О'Нилла как трагического героя. И как же иронично, что в образе "тупой обезьяны". А еще вскрыло то, о чем следовало подумать сразу, до старта программы Звездные Врата - что исследователи могут принести с собой что угодно, от болезни до чумы, от захватчиков мира до супероружия. Следовало продумать это заранее и после каждого посещения другой планеты делать тщательные анализы наших вояк, иметь на борту большой штат врачей, громадный изолятор и другие штуки, ибо ваше здоровье это вам это. Если я не ошибаюсь, в дальнейшем часть этих проблем пофиксят. Что радует - сериал реально развивается. Включаем счетчик пиздецов для Земли в сериале:
Счетчик пиздецов в сериале: 1. Принесли неизвестный вирус, убивающий в людях интеллект.
Что до остального, порадовали наметки романтика между Самантой и Джеком, невозмутимость Тил'ка (как всегда). Ну и еще что-то по-мелочи.
А то что все племя выглядит как пещерные люди, а девушка - цивилизованно - его вообще не смущает!
Видимо, девушка сама виновата. Оделась неприлично, ухаживала за собой, соблазнила бедных неандертальцев🤷🏻♀️