Продолжаем. Враг изнутри: Несостыковка (ляп) - врата под защитой титановых закрылок при активации не съедают их, хотя в дальнейшем это было продемонстрировано. Ну да ладно) Почему не обнаружили труп врача, который обследовал Ковальского? -- Вопрос снимается, он его спрятал Очень интересно Тил'к рассказывает о гоал'улдах и как его поразило то, что Земля - это исходный мир. Пометка: полковник Кеннеди предложил самый разумный в плане геополитики план - оставить личинку в теле Ковальски и изучить его, возможно, сотрудничать с ним (личинка рождается с генетической памятью всех гоал'улдов - просто подарок разведке). Накидали в панамку, так сказать, не смотря что в ГГ много опытных офицеров, включая того же Тил'ка, никто не заступился за эту точку зрения, А ЗРЯ. В общем и целом, можно списать на сюжет, конечно. Своих не бросаем. В общем и целом - очень напряженный эпизод, закрывающий арку знакомства с новыми врагами, Ковальски очень жаль. Сцена в конце - знаковая)
@axeland1: титановая фигня находится на расстоянии от туннеля. Позже будет показано, что она съедается при втягивании (к примеру - черная дыра) и то, что есть другие заслонки - см СГ Атлантида
Вроде интересно, 1.5 часовой пилот прошел очень быстро и эта серия пролетела незаметно, но при этом пока непонятно, смогу ли я досмотреть столько сезонов 😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Дэниел (Майкл Шэнкс) с длинными волосами чем-то неуловимо напоминает Кевина Сорбо. ^^
Пока все нравится.
Враг изнутри:
Несостыковка (ляп) - врата под защитой титановых закрылок при активации не съедают их, хотя в дальнейшем это было продемонстрировано. Ну да ладно)
Почему не обнаружили труп врача, который обследовал Ковальского? -- Вопрос снимается, он его спрятал
Очень интересно Тил'к рассказывает о гоал'улдах и как его поразило то, что Земля - это исходный мир.
Пометка: полковник Кеннеди предложил самый разумный в плане геополитики план - оставить личинку в теле Ковальски и изучить его, возможно, сотрудничать с ним (личинка рождается с генетической памятью всех гоал'улдов - просто подарок разведке). Накидали в панамку, так сказать, не смотря что в ГГ много опытных офицеров, включая того же Тил'ка, никто не заступился за эту точку зрения, А ЗРЯ. В общем и целом, можно списать на сюжет, конечно. Своих не бросаем.
В общем и целом - очень напряженный эпизод, закрывающий арку знакомства с новыми врагами, Ковальски очень жаль. Сцена в конце - знаковая)
Но я все еще надеюсь, что мне понравится и я перестану замечать очевидные косяки персонажей. Пока ну так себе...