Кор-ай (хорошо что тут ничего не переведешь по-другому:): Суд, да, самый гуманный в мире. Много чего обыгрывается - это и вопросы самопожертвования, и вопрос ответственности (командиры-солдаты), и другие штуки. Хорошо зашло, Тил'к конечно, глыба просто, удивительная способность делать лицо не очень приятным (я имею ввиду его "антиулыбка"), которая по идее должна отталкивать, но в нём что-то такое родное, надежное, своё чувствуется, он держится своей линии поведения - глубоко честный сам к себе и к другим джаффа, которого когда-то заставляли делать вещи нелицеприятные. И страдает жуть, судя по всему. Чаще всего поведение человека определяется тем, что он для себя решил - например, семья - это главное и ради неё он сделает всё что угодно, но у Тил'ка это в первую очередь внутренний моральный стержень и глубочайшее сожаление о своих поступках, настолько глубокое, что он не задумываясь отдаст жизнь за возможность дать своей прошлой жертве чувство самоудовлетворения от совершенной мести. Не часто если честно таких персонажей встречал, довольно сильная проработка.
Думаю, тут 9 Апофизов со светящимися глазами из 10 (единичку за рояли в кустах вроде появившихся из ниоткуда джаффа, еще и без самого Апофиза).
Да, весьма очевидная серия с судом, она не могли антураж изменить, ну не могли хд в этой серии меня больше позабавило то, что если у нас сделать такой же суд, где жертва решает, что делать, то количество обвинительных приговоров вряд ли бы стало больше Х)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Суд, да, самый гуманный в мире. Много чего обыгрывается - это и вопросы самопожертвования, и вопрос ответственности (командиры-солдаты), и другие штуки. Хорошо зашло, Тил'к конечно, глыба просто, удивительная способность делать лицо не очень приятным (я имею ввиду его "антиулыбка"), которая по идее должна отталкивать, но в нём что-то такое родное, надежное, своё чувствуется, он держится своей линии поведения - глубоко честный сам к себе и к другим джаффа, которого когда-то заставляли делать вещи нелицеприятные. И страдает жуть, судя по всему. Чаще всего поведение человека определяется тем, что он для себя решил - например, семья - это главное и ради неё он сделает всё что угодно, но у Тил'ка это в первую очередь внутренний моральный стержень и глубочайшее сожаление о своих поступках, настолько глубокое, что он не задумываясь отдаст жизнь за возможность дать своей прошлой жертве чувство самоудовлетворения от совершенной мести. Не часто если честно таких персонажей встречал, довольно сильная проработка.
Думаю, тут 9 Апофизов со светящимися глазами из 10 (единичку за рояли в кустах вроде появившихся из ниоткуда джаффа, еще и без самого Апофиза).
в этой серии меня больше позабавило то, что если у нас сделать такой же суд, где жертва решает, что делать, то количество обвинительных приговоров вряд ли бы стало больше Х)))