Звездные врата: ЗВ-1 — s01e16 — Enigma

Моя оценка

4.364
MyShows
264
Длительность:
Даты выхода: 31.01.1998 04:00
Всего просмотров: 11 27974.83%

Обсуждение 16 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
Тил'к действительно изменился в лучшую сторону. С этим не поспоришь!
Takumikun
Takumikun
21 апр. 2016, 23:59 #
Отличнейшая серия. Очень интересно было смотреть.
Velldanas
Velldanas
01 авг. 2016, 07:57 #
Из первых 16 серий, эта самая наитупейшая. Вы - земляне. Пришли на чужую планету с чистыми намерениями, и одного из ваших "аборигены" кидают в клетку и начинают судить, где система суда только появилась. И остальные земляне им потыкают во всём...
СЕРЪЁЗНО ?! ВЫ !*:!№%№*! СЕРЪЁЗНО !?!?!?!? Серию можно пропустить. Чистый филлер от и до.
Гамулятор
Гамулятор
12 сент. 2018, 18:51 #
Ну как же без добрых миролюбивых эльфов ))))))))))))))))))))))))))больше скобочек))))))))))))))))))
Сарказм, разумеется.
driveshaft
driveshaft
28 авг. 2022, 10:02 #
Тут даже скриншот из прошлой серии, не только комментарии, неудачно провели объединение эпизодов.

Тему затронули важную. Но с другой стороны, если бы они поделились тем же устройством прохождения сквозь стены, смогли бы земляне его понять, основываясь только на своих ошибочных научных принципах? А если бы не смогли, то не смогли бы его воспроизвести. Максимум смогло бы подтолкнуть к созданию чего-то нового, использующего схожие принципы.

И какой технологией они поделились, что аж их планета с орбиты сошла? Тут, конечно, это не озвучивается, но как вариант, все эти развитые расы существуют в большем количестве измерений, поэтому тем же ноксам нет никакой проблемы сделать невидимым что угодно.
DenisK1
DenisK1
PRO
07 февр. 2024, 16:06 #
Интересная серия. Но Омак всю серию бесил своим самодовольством и тем, что считал всех примитивными....
А так интересно будут ли теперь жить вместе Ноксы и Тулунцы? И встретятся ли они в будущем?
axeland1
axeland1
09 февр. 2025, 03:59 #
Загадка или просто Энигма:
Вот оно! Вооот оно, ЗВ моей мечты! Куча интересных вещей в одной пробирке. Загадочные инопланетяне, невероятные технологии, именно тут чувствуется, что земляне - всего лишь песчинка в этом всём, если ранее не смотря на технологии змей мы почти уверенно доминировали во всём, тот тут, непонятные пацаны в серебрянных костюмах дали извините, просраться всем вокруг. Я бы кстати посмотрел как новый командующий ИБ (кстати тот еще говнюк по следующим сериям, я помню) договаривался бы с Ноксами) Вот в этом всём таится главный плюс ЗВ - громадный, только начинающий раскручиваться ЛОР, где земляне формально ГГ, но не смотря на это есть множество, огромное количество других рас, существ, которые также живут в этом мире и которые гораздо, гораздо круче нас в технологическом плане. И не смотря на это, земляне всегда демонстрируют здоровый дух в теле, нравственность - в общем, лучшее, что должно быть на первом плане. В этом и весь шик - весь технологический процесс нашей команды и в общем, человечества, потихоньку наращивается из серии в серию. Именно за такие серии я в своё время полюбил ЗВ. Чего стоит только заявление толанца о том, что квантовая физика ошибочна)))
10 Шреддингеров из 10
Tea_Maniac
Tea_Maniac
PRO
21 апр. 2025, 16:56 #
Ух какой котец, точь в точь мой:)
taky_is_byaky
taky_is_byaky
01 июля 2025, 17:09 #
Вот после этих чуваков я особенно начала сильно уважать Нокс за то, что они не выебываются тем, что они все такие из себя сверхразвитые и разумные, они наоборот, потешаются себе, играя с понаехами и понимают, что у каждого свой путь, у кого-то он начался раньше, у кого-то позже,кому-то помогли и ускорили, кого-то замедлили. Они не осуждают менее развитые расы. Более того, они вообще любят уехать в лес и отдохнуть там вдали от цивилизации. Клевые ребята, познали дзен в этой жизни.

Не то, что эти в серебристых костюмах, которые при всей своей высокоразвитости почему-то это не понимают и кичатся своими уберплюшками, как будто это делает их более умными
strange_egi
strange_egi
28 авг. 2025, 23:41 #
Ноксики😍😍😍
Написать комментарий: