Вот так, асгардцы - серые. Но как они могут воевать с гоаулдами, если всего один их корабль может спокойно выпилить три их корабля и армию джаффа? Им достаточно было совершить одно наступление на лордов системы.
Круто, что у Сэм теперь есть всякие гоаулдские штучки.
p.s. Прошу прощения, что с спойлерами, я думаю за давностью лет уже можно. Всем, кто не любит - пожалуйста, не читайте мои комментарии.
Thor's Chariot (Колесница Тора): На такой сцене, как в блиц-брифинге, нужно ли идти спасать там всех, и строится, по сути, весь ЗВ. Затронуло одного члена ЗВ - впишутся все под любыми предлогами. Героическая фантастика, мать её! Поэтому и любим. Забываю добавить, что часть серий очень смахивает на локацию в РПГ-игрухах (ну т.е. наоборот, ну вы поняли). Вот например тут - пришли, залутали артефактов, пошли дальше. Красота. "Поставить охрану у чапп'ай"... а что ж ты раньше этого не сделал, как заметили их раньше? Завоеватель, блин. Ну хотя ладно, я думаю, он даже не предполагал что кто-то вообще будет сопротивляться? Ну а как Апофиз там и его флот из двух хаттаков поживает? Они типа коллективная память, но ничему не учатся? Эх... Люблю скандинавскую мифологию, тут, конечно, все гиператрофированы в угоду сюжета, но почему-то подумал что из Гаэрвин (женщины-воительницы) можно было бы сделать что-то помощнее, вроде Валькирии, а вот викинг Олаф, который ходит с парнями, забыл свой топор, своё оружие! Когда уходили после стычки от патруля. Ну добавили бы немного деталей, как бы было классно Очень эпичное завершение серии. Прям даже не смотря на графику (и вот именно смотря на неё) ОЧЕНЬ круто.
Руны: 1 - защитная сила Тора, 2 - кружка для костей/судьба, 3 - конь/движение,4 - повозка/колесница Тора. Да мне все и так понятно - нужно в круге, олицетворяющем колесо и кружку, нарисовать половину палки - траектория падения молота Тора на землю.😁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
15И Тор симпатяжка!=))
- Черт возьми, надо помочь несчастным. Пошлем-ка на подмогу двух пехотинцев и очкарика.
Круто, что у Сэм теперь есть всякие гоаулдские штучки.
Thor's Chariot (Колесница Тора):
На такой сцене, как в блиц-брифинге, нужно ли идти спасать там всех, и строится, по сути, весь ЗВ. Затронуло одного члена ЗВ - впишутся все под любыми предлогами. Героическая фантастика, мать её! Поэтому и любим.
Забываю добавить, что часть серий очень смахивает на локацию в РПГ-игрухах (ну т.е. наоборот, ну вы поняли). Вот например тут - пришли, залутали артефактов, пошли дальше. Красота.
"Поставить охрану у чапп'ай"... а что ж ты раньше этого не сделал, как заметили их раньше? Завоеватель, блин. Ну хотя ладно, я думаю, он даже не предполагал что кто-то вообще будет сопротивляться? Ну а как Апофиз там и его флот из двух хаттаков поживает? Они типа коллективная память, но ничему не учатся? Эх...
Люблю скандинавскую мифологию, тут, конечно, все гиператрофированы в угоду сюжета, но почему-то подумал что из Гаэрвин (женщины-воительницы) можно было бы сделать что-то помощнее, вроде Валькирии, а вот викинг Олаф, который ходит с парнями, забыл свой топор, своё оружие! Когда уходили после стычки от патруля. Ну добавили бы немного деталей, как бы было классно
Очень эпичное завершение серии. Прям даже не смотря на графику (и вот именно смотря на неё) ОЧЕНЬ круто.
10 из 10 прост.