p.s. Прошу прощения, что с спойлерами, я думаю за давностью лет уже можно. Всем, кто не любит - пожалуйста, не читайте мои комментарии.
Bane (Разрушение, но мне кажется тут больше "Проклятие" или "Отрава"): Блин, опять знаковая серия, я её помню, и все эти противные штуки тоже. СЖЕЕЕЕЕЕЕЧЬ ВСЁ ОГНЕМЕТОМ. Короч, два на два: серия жуткая и милая одновременно, я думаю что можно спокойно включить счетчик пиздецов:
#7 (s02e10) Привезли на Землю зараженного члена ЗВ, который превратил бы всех жителей Земли в отвратительных жуков за 6 недель
Поздравляю, товарищи! Второй сезон уже вышел в лидеры! Аплодисменты! Коротко по серии: Поведение здоровяка не совсем понятно, но, очевидно, влияет заражение. Девчонка - просто шик, как будто глупая совсем, на деле мне кажется, "человек с чуйкой", о чем она и заявляет, собственно. Их взаимодействие с Тил'ком - прелестно. Мейборн - такой же мудак. Доктор - зараза, но хорош. Остальные мебель, но переживал за Джуниора. Ляпы и баги не хочется высматривать в серии, их и так там очень много (кек).
9 сачков для поимки смертельных жуков на другой планете из 10 (-1 за мерзко блин, фу)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
9Ещё бы сачок взяли, как на бабочек
Джеееек
Bane (Разрушение, но мне кажется тут больше "Проклятие" или "Отрава"):
Блин, опять знаковая серия, я её помню, и все эти противные штуки тоже. СЖЕЕЕЕЕЕЕЧЬ ВСЁ ОГНЕМЕТОМ. Короч, два на два: серия жуткая и милая одновременно, я думаю что можно спокойно включить счетчик пиздецов:
#7 (s02e10) Привезли на Землю зараженного члена ЗВ, который превратил бы всех жителей Земли в отвратительных жуков за 6 недель
Поздравляю, товарищи! Второй сезон уже вышел в лидеры! Аплодисменты! Коротко по серии:
Поведение здоровяка не совсем понятно, но, очевидно, влияет заражение. Девчонка - просто шик, как будто глупая совсем, на деле мне кажется, "человек с чуйкой", о чем она и заявляет, собственно. Их взаимодействие с Тил'ком - прелестно. Мейборн - такой же мудак. Доктор - зараза, но хорош. Остальные мебель, но переживал за Джуниора. Ляпы и баги не хочется высматривать в серии, их и так там очень много (кек).
9 сачков для поимки смертельных жуков на другой планете из 10 (-1 за мерзко блин, фу)