Звездные врата: ЗВ-1 — s02e09 — Secrets

Моя оценка

4.432
MyShows
250
Длительность:
Даты выхода: 21.08.1998 20:00
Всего просмотров: 10 90172.32%

Обсуждение 9 серии 2 сезона
Обсуждение серии

19
- Это был несчастный случай!
- Да, сэр.

Конечно. Все мы сразу и поверили)).
Гамулятор
Гамулятор
17 сент. 2018, 17:13 #
@Roadblock: предлагаю назвать это эффектом Скрипаля-Пауэлла)
skyjunk
skyjunk
13 мая 2022, 09:40 #
А почему бы не взять Шарэ и не отвезти ее к восстановленному молоту тора?
jorges
jorges
24 мая 2022, 11:47 #
@skyjunk: вау, я думал в 2022 кроме меня никто больше не смотрит :-)
AsasadAsasad
AsasadAsasad
04 июля 2023, 20:33 #
@jorges: Смотрю в 2023-м.
Cepera_51
Cepera_51
31 авг. 2023, 15:09 #
@AsasadAsasad: ты не один!!!
kronenberg
kronenberg
PRO
17 июня 2024, 04:02 #
@AsasadAsasad: 2024
gillismitch
gillismitch
29 мар. 2025, 02:09 #
@jorges: 2025
Tknopka
Tknopka
29 мар. 2025, 22:47 #
@jorges: 2025, смотрю сейчас 3-й раз) все мысли и переживания как в первый раз) очень люблю этот сериал
Tknopka
Tknopka
29 мар. 2025, 22:56 #
@skyjunk: думаю что пока она была беременна они могли посчитать такой вариант очень рискованным для ребенка, не известно как бы все прошло, мы можем только гадать как молот Тора может повлиять на нерожденное еще дитя того против кого этот молот был оставлен. А как только она родила, она уже не была собой и не пошла бы куда-то просто так. Да и подмога к ней прибыла моментально
mirscout
mirscout
11 мая 2025, 22:54 #
@skyjunk: к вратам подойти не успели, гости прилетели.
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
09 авг. 2022, 20:24 #
- Полковник Джек О'Нил, Джейкоб Картер.
- Картер. В смысле?
- Как и у моего отца, сэр, да.
- Убирайся из города. Отец Сэма? Я ничего не слышал о вас, сэр.

бесценно
DenisK1
DenisK1
PRO
04 мар. 2024, 20:46 #
Генерал, Капитан, Генерал, Официант)))))
axeland1
axeland1
13 февр. 2025, 00:15 #
@DenisK1: смеялся в этой серии пока что больше чем во всех остальных:)
axeland1
axeland1
13 февр. 2025, 00:15 #
p.s. Прошу прощения, что с спойлерами, я думаю за давностью лет уже можно. Всем, кто не любит - пожалуйста, не читайте мои комментарии.

Secrets (Секреты, спасибо, Кэп):
Завязка понравилась, такая воу. Выражение лица Джексона конечно - 100% понимания, 0% осуждения, немного звездец... Уф, как бы так выразиться покороче. Серия - это горки для меня. Нашел опять недурную постановку практически во всех моментах, за исключением, конечно же, сцен с гоал'улдами. Ну там прям плохо, как всегда) Три сюжетные линии - хорошо сложены. Солянка в конце вообще весело :)
Даже теперь не знаю, чей звездец мне "понравился" больше из трех героев, так сказать. Пожалуй, Даниэля, потом Картер, потом О'Нилла. О, кстати, шутка про две или одну л в "Нил(л)" шикарна (особенно метаирония про то что у того, у кого одна "л" не имеет чувства юмора). Сверху еще подметили пару искрометных вещей) Видимо у ребят где-то крот, который хочет либо разрушить, либо приплести к своим ручкам проект.

Не смотря на негативчики, поставлю 10 случайных автомобильных катастроф из 10 этой серии.
holyscreamer
holyscreamer
11 мая 2025, 02:18 #
На данный момент лучшая серия в сезоне, на мой взгляд. Показали взаимодействие с внешним миром за пределами базы, вспомнили про основную сюжетную линию, добавили неоднозначности персонажам. Выбесил только отец Саманты со своими грязными манипуляциями, типа я умираю, а ты даже астронавтом не можешь стать для меня и похер, чем ты там занимаешься сейчас вообще.
mirscout
mirscout
11 мая 2025, 22:56 #
Разогнался сериал. Ура!
MoyraBing
MoyraBing
PRO
25 июня 2025, 09:24 #
Наконец-то появился отец Сэм, люблю этого персонажа ☺
Но, должна согласиться, первое впечатление он действительно оставил нехорошее.
strange_egi
strange_egi
28 авг. 2025, 23:53 #
О′Нил:
- Генера, капитан, генерал, официант!
🤣
Написать комментарий: