@skyjunk: думаю что пока она была беременна они могли посчитать такой вариант очень рискованным для ребенка, не известно как бы все прошло, мы можем только гадать как молот Тора может повлиять на нерожденное еще дитя того против кого этот молот был оставлен. А как только она родила, она уже не была собой и не пошла бы куда-то просто так. Да и подмога к ней прибыла моментально
- Полковник Джек О'Нил, Джейкоб Картер. - Картер. В смысле? - Как и у моего отца, сэр, да. - Убирайся из города. Отец Сэма? Я ничего не слышал о вас, сэр.
p.s. Прошу прощения, что с спойлерами, я думаю за давностью лет уже можно. Всем, кто не любит - пожалуйста, не читайте мои комментарии.
Secrets (Секреты, спасибо, Кэп): Завязка понравилась, такая воу. Выражение лица Джексона конечно - 100% понимания, 0% осуждения, немного звездец... Уф, как бы так выразиться покороче. Серия - это горки для меня. Нашел опять недурную постановку практически во всех моментах, за исключением, конечно же, сцен с гоал'улдами. Ну там прям плохо, как всегда) Три сюжетные линии - хорошо сложены. Солянка в конце вообще весело :) Даже теперь не знаю, чей звездец мне "понравился" больше из трех героев, так сказать. Пожалуй, Даниэля, потом Картер, потом О'Нилла. О, кстати, шутка про две или одну л в "Нил(л)" шикарна (особенно метаирония про то что у того, у кого одна "л" не имеет чувства юмора). Сверху еще подметили пару искрометных вещей) Видимо у ребят где-то крот, который хочет либо разрушить, либо приплести к своим ручкам проект.
Не смотря на негативчики, поставлю 10 случайных автомобильных катастроф из 10 этой серии.
На данный момент лучшая серия в сезоне, на мой взгляд. Показали взаимодействие с внешним миром за пределами базы, вспомнили про основную сюжетную линию, добавили неоднозначности персонажам. Выбесил только отец Саманты со своими грязными манипуляциями, типа я умираю, а ты даже астронавтом не можешь стать для меня и похер, чем ты там занимаешься сейчас вообще.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
19- Да, сэр.
Конечно. Все мы сразу и поверили)).
- Картер. В смысле?
- Как и у моего отца, сэр, да.
- Убирайся из города. Отец Сэма? Я ничего не слышал о вас, сэр.
бесценно
Secrets (Секреты, спасибо, Кэп):
Завязка понравилась, такая воу. Выражение лица Джексона конечно - 100% понимания, 0% осуждения, немного звездец... Уф, как бы так выразиться покороче. Серия - это горки для меня. Нашел опять недурную постановку практически во всех моментах, за исключением, конечно же, сцен с гоал'улдами. Ну там прям плохо, как всегда) Три сюжетные линии - хорошо сложены. Солянка в конце вообще весело :)
Даже теперь не знаю, чей звездец мне "понравился" больше из трех героев, так сказать. Пожалуй, Даниэля, потом Картер, потом О'Нилла. О, кстати, шутка про две или одну л в "Нил(л)" шикарна (особенно метаирония про то что у того, у кого одна "л" не имеет чувства юмора). Сверху еще подметили пару искрометных вещей) Видимо у ребят где-то крот, который хочет либо разрушить, либо приплести к своим ручкам проект.
Не смотря на негативчики, поставлю 10 случайных автомобильных катастроф из 10 этой серии.
Но, должна согласиться, первое впечатление он действительно оставил нехорошее.
- Генера, капитан, генерал, официант!
🤣