- Главная
- Сериалы
- Звездные врата: ЗВ-1
- 2 сезон
- s02e07 - Message in a Bottle
s02e07 — Message in a Bottle

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 07.08.1998 20:00 |
| Всего просмотров: | 10 91372.4% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 07.08.1998 20:00 |
| Всего просмотров: | 10 91372.4% |
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
13"We brought things back from all over the galaxy.
One of em's finally snapped us in the ass."
Насколько бы наивным сериал не казался, он отдаёт себе отчет о происходящем и так или иначе высмеивает сложившуюся ситуацию
Message in a Bottle (Послание в бутылке):
Опять серия которая как раз выжжена в мозгу, именно эти штыри и Джека у стены я помню при упоминании ЗВ. Честно, расписывать не особо желание есть, т.к. с нашей точки зрения и логики они поступили оверглупо - тащить сразу на базу неизвестную хтонь, которая еще и выглядит как бомба)) Но это пару раз защищается по ходу пьесы, мол, риск оправдан и т.п. Кстати, пиздецы!
#5 (s02e07) Целенаправленно притащили на базу инопланетный артефакт, который конечно же SUPRISE MOTHERFUCKER оказался колонией бактерий, способной пожрать целую планету
Штош. Джексон - просто фанатик, если честно) Святоверующий, что со всеми можно договориться. Далее, а если эти бактерии разумны, они ассимилируют тот мир, который им подарили, им не хватит, а на планете есть Врата, м? Смогут ли они разобраться и перетащить свой домик на другую планету?
Короче комментировать только портить, мне кажется.
8 газосварок из 10 из-за всратой мотивации (но диалоги и постановка хороши).
К слову о косяках в старых сериалах. Как-то я попытался осилить оригинальный СтарТрек, и там меня порадовало в одной из первых серий, как ребята спустились на планету в защитных костюмах, под шлем которых можно было руку просунуть)) Да, это скорее вопрос реквизита и времени съемок (60-е, как никак), но это очень, очень забавно смотрелось))
Ну и не надо говорить что глобально (если не учитывать сюжет как данность) то действия ЗВ-1 и КЗВ привело в конце-концов к вторжению на Землю. И если бы не сценарная броня, то все бы трупики были на земле. Или порабощены)) Но с другой стороны - потом о как стали крутые, рассекают на всяких Дедалусах по космосу и хоть бы хны)
О′Нила освободил 😅