Понравилась еще одна отсылка к Марвел-комиксам в виде 'Брюса Беннера'. Это же в этой серии было, да? Или в прошлой? Смотрю подряд и запуталась немного, так что если что, извините :/
- Не говори этого, Картер. - Сэр, мы бы не узнали ее, даже если бы она вошла в парадную дверь. - Не надо, не надо.. ах.. а-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
И действительно, как подметили выше в комментах, цель программы ЗВ - искать новые технологии, и такую технологию по омоложению тут же забудут навсегда после этой серии. М-да. А еще я забыл, насколько Дэниль так сказать, альфа-самец, что в него по ходу сериала все влюбляются. Еще и на следущую серию после гибели Шарэ уже крутит шашни, еще и с нестабильной психопаткой. Мд-да.
@axeland1: я ни разу ничего не написала по этому поводу. но меня тоже всегда коробило то, что прям сразу после смерти шарэ вставили эту серию с любовным интересом дэниела. и я не скажу, что у него прям дофига такого дальше будет. но вот конкретно этот момент. не знаю чем думали создатели этого сериала. как минимум неуважение к героине. и обесценивание чувств дэниела к жене. некоторые после смерти близких себе места не находят годами...
@Lihiominaa: ну да, я в ранние просмотры как-то даже не задумывался над этим. А тут. Какая-то дичь. Даниэль еще более мерзко выглядит со своим спокойствием и этим его "Она же ничего не помнит, она не виновата!". В общем, фу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 3 сезона Обсуждение серии
12Мне думается, что мы ещё увидим Линею..
- Сэр, мы бы не узнали ее, даже если бы она вошла в парадную дверь.
- Не надо, не надо.. ах.. а-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
И действительно, как подметили выше в комментах, цель программы ЗВ - искать новые технологии, и такую технологию по омоложению тут же забудут навсегда после этой серии. М-да. А еще я забыл, насколько Дэниль так сказать, альфа-самец, что в него по ходу сериала все влюбляются. Еще и на следущую серию после гибели Шарэ уже крутит шашни, еще и с нестабильной психопаткой. Мд-да.
8 из 10.