s03e11 — Past and Present

Звездные врата: ЗВ-1 — s03e11 — Past and Present

Моя оценка

4.443
MyShows
237
Длительность:
Даты выхода: 15.10.1999 20:00
Всего просмотров: 10 60370.34%

Обсуждение 11 серии 3 сезона
Обсуждение серии

12
Серия учит нас не жить воспоминаниями, а двигаться дальше).
natrixx
natrixx
16 дек. 2015, 22:10 #
О, внезапно Саманта :)
GeistLuft
GeistLuft
PRO
06 сент. 2016, 03:09 #
Дэниэл в своем репертуаре :D

Мне думается, что мы ещё увидим Линею..
GeistLuft
GeistLuft
PRO
06 сент. 2016, 03:11 #
Понравилась еще одна отсылка к Марвел-комиксам в виде 'Брюса Беннера'. Это же в этой серии было, да? Или в прошлой? Смотрю подряд и запуталась немного, так что если что, извините :/
Enestezi
Enestezi
13 янв. 2017, 02:59 #
А мне ее стало жаль.
pmg
pmg
20 авг. 2019, 03:57 #
Дэниел опять влюбилсо :))
porco
porco
04 февр. 2020, 03:00 #
И разумеется про этот мегаомолаживатель все уже к следующей серии забудут. Не для того государство SG финансирует, чтоб оттуда лекарства добывать ))
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
11 июля 2022, 18:30 #
- Не говори этого, Картер.
- Сэр, мы бы не узнали ее, даже если бы она вошла в парадную дверь.
- Не надо, не надо.. ах.. а-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
axeland1
axeland1
17 февр. 2025, 03:17 #
Past and Present - Прошлое и настоящее

И действительно, как подметили выше в комментах, цель программы ЗВ - искать новые технологии, и такую технологию по омоложению тут же забудут навсегда после этой серии. М-да. А еще я забыл, насколько Дэниль так сказать, альфа-самец, что в него по ходу сериала все влюбляются. Еще и на следущую серию после гибели Шарэ уже крутит шашни, еще и с нестабильной психопаткой. Мд-да.

8 из 10.
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
17 февр. 2025, 03:42 #
@axeland1: я ни разу ничего не написала по этому поводу. но меня тоже всегда коробило то, что прям сразу после смерти шарэ вставили эту серию с любовным интересом дэниела. и я не скажу, что у него прям дофига такого дальше будет. но вот конкретно этот момент. не знаю чем думали создатели этого сериала. как минимум неуважение к героине. и обесценивание чувств дэниела к жене. некоторые после смерти близких себе места не находят годами...
axeland1
axeland1
17 февр. 2025, 23:17 #
@Lihiominaa: ну да, я в ранние просмотры как-то даже не задумывался над этим. А тут. Какая-то дичь. Даниэль еще более мерзко выглядит со своим спокойствием и этим его "Она же ничего не помнит, она не виновата!". В общем, фу.
strange_egi
strange_egi
29 авг. 2025, 01:04 #
Дэниел! Опять? Вот ты прошмандовк!🤣
Написать комментарий: