s03e12 — Jolinar's Memories

Звездные врата: ЗВ-1 — s03e12 — Jolinar's Memories

Моя оценка

4.402
MyShows
239
Длительность:
Даты выхода: 22.10.1999 20:00
Всего просмотров: 10 59870.31%

Обсуждение 12 серии 3 сезона
Обсуждение серии

13
Скажу честно - Апофиза в конце я не ожидал увидеть.
xanti
xanti
27 июля 2015, 17:52 #
Твою ж тетку! Да когда ж Апофис-то уже окончательно помрет?!
Dacoit
Dacoit
09 авг. 2015, 03:20 #
Да этого парня невозможно убить
Takumikun
Takumikun
04 сент. 2016, 00:43 #
Нифигасе бе поворотик
strange_egi
strange_egi
18 дек. 2017, 23:29 #
.....
strange_egi
strange_egi
21 дек. 2017, 03:54 #
Ранее Джолинар показывали в виде Саманты (она тогда еще в зеркало посмотрела, когда ток'ра сбегали с планеты, 2 сезон), а теперь мы видим постороннюю тетку(
Охренеть! Апофис!!!
Гамулятор
Гамулятор
27 сент. 2018, 06:38 #
@strange_egi: Гипофиз! :D
porco
porco
04 февр. 2020, 04:20 #
Апофиз прям как Борис Хрен-Попадешь.

Вообще конечно странно они операцию планируют. "Спрыгнем в дыру, из которой никто не вылезал обратно, и на месте разберемся". Что им мешало покопаться в воспоминаниях Картер подольше на день и уже осмыслено что-то делать?
driveshaft
driveshaft
12 сент. 2022, 07:49 #
Ух, Киберапофис! А ЗВ-1 уже всем растрепали, что он погиб. Хотя в той самой серии про смерть сами же сказали, что Сокар воскресит его и будет мучить.
MoyraBing
MoyraBing
PRO
28 июня 2025, 22:00 #
@driveshaft: блин, а ведь правда, я уже забыла этот момент, и очень удивилась, как это Апофис жив.
Спасибо, что напомнили 🙏
Cepera_51
Cepera_51
08 сент. 2023, 13:19 #
Когда уже Саманта будет пользоваться инопланетными артефактами????
axeland1
axeland1
17 февр. 2025, 23:15 #
Jolinar's Memories - Воспоминания Джулинар

Бодрая серия, особенно на перемотке 1.25) В общем и целом - хорошо, попытка показать Сакара/Сокара и весь вот этот вот ад заслуживает уважение. Уважение, конечно, заслуживает опять безголовое землян "Пойдем, там разберемся", как в Форсаже "Разобрался!" и всё, ничего, ни разведки, ни прикрытия, опять сраный BlackOps с полаганием на удачу и сюжетную броню. Ну собственно в серии про 1965 они же попали в далекое будущее, и там им прямо сказали, что всё будет збс, я вас дождалась. Значит можно творить херню. Главный вотетаповорот в конце - вспоминаешь, что ток'ра сказали - Сокар/Сакар воскресит Апофиза и будет над ним колбасится. Один вопрос - зачем такому злому дядьке вообще дался жалкий Апофиз, который выглядит откровенно как аутсайдер, которого пинают все, кому не лень.
Смотрю следующую серию...

7 адов из 10
strange_egi
strange_egi
29 авг. 2025, 01:05 #
Да только ж помянули!😅
Написать комментарий: