И даже будучи в долгу перед людьми Толланцы все равно не поделились с ними своими знаниями и технологиями. Ну что за раса?) ... Рад что Скаара наконец избавился от того подлого гоа'улда.
Какие все-таки гоаэулды беспомощные, я даже не знаю прямо. Их бьют в хвост и в гриву кто угодно, в том числе люди. Единственное, почему они еще живы - никто пока серьезно не взялся с ними воевать. Стоило бы тем же людишкам закинуть через врата серьезную армию и никаких гоа'улдов не будет довольно скоро. Могли бы сделать и поопасней врагов для сериала все же.
@shiroisasori: тут есть важное ограничение - размер кольца. Серьезную технику через такое не переправить, надо организовывать как минимум сборочные цеха на месте, да и то не факт что все детали можно доставить вратами.
@Гамулятор: Ну, во-первых, не такое кольцо и маленькое, даже танк пролезет, если не самый крупногабаритный. А во-вторых, серьезной техники и не нужно. Если четыре человека способны предоставить проблему, что будет, если закинуть сразу полк?
Включив серию я схватился за голову "ШО ОПЯТЬ СУД ?! ДА ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ!". Но я был приятно удивлён появлению актера Кевина Дуранда! В целом серия чистый проходняк...
Такс такс такс што тут у нас, опять серия про суд, ахаха, наканец-та Если серьезно - то серия оставляет двоякое ощущение. Во-первых, и самое главное - радость что подлых гуал'улдов переподлили таури)) Вот серьезно, действительно, как враги они крайне слабы в принципе. Как они вообще собрались порабощать мир с населением в 6 млрд (примерно на дату времени сериала) с регулярными армиями в полмиллиона, ракетами, противоракетами, и прочим? Да, мифические щиты, которые не пробиваются даже ЯО, окей. Но блин. Им ломают хлебальник толпа ботанов на передержке, которые почти вымерли, но были спасены. Я не знаю что сказать. Им вообще в принципе ломают змеиный хлебальник все, кому не лень, даже самым опасным гоал'улдам. Дальше будут другие враги, я помню, эти хотя бы посерьезнее.
По серии: суд смешной, аргументы огонь. Прогрессивная раса пацифистов с ядерной бомбой в кармане в каменном веке на полном серьезе выслушивают аргументы про людей и свиней от самых опасных, самых тупых и самых высокомерных созданий в галактике? И при этом сами настолько же высокомерны, что не видят бревна в глазу, что их могут тупо облапошить? С их высокомерностью могут поспорить только те гоал'улды, которые прислали три джаффа, чтобы снять защиту Толаны и потом снова напасть, после того как их предыдущих товарищей разметало в пыль. Уф.
Короче 5 из 10 за логику гоал'улдов (чему я удивляюсь) 9 из 10 за демонстрацию вооружения толанцев (жахнуло хорошечно).
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 3 сезона Обсуждение серии
10Штош..
Такс такс такс што тут у нас, опять серия про суд, ахаха, наканец-та
Если серьезно - то серия оставляет двоякое ощущение. Во-первых, и самое главное - радость что подлых гуал'улдов переподлили таури)) Вот серьезно, действительно, как враги они крайне слабы в принципе. Как они вообще собрались порабощать мир с населением в 6 млрд (примерно на дату времени сериала) с регулярными армиями в полмиллиона, ракетами, противоракетами, и прочим? Да, мифические щиты, которые не пробиваются даже ЯО, окей. Но блин. Им ломают хлебальник толпа ботанов на передержке, которые почти вымерли, но были спасены. Я не знаю что сказать. Им вообще в принципе ломают змеиный хлебальник все, кому не лень, даже самым опасным гоал'улдам. Дальше будут другие враги, я помню, эти хотя бы посерьезнее.
По серии: суд смешной, аргументы огонь. Прогрессивная раса пацифистов с ядерной бомбой в кармане в каменном веке на полном серьезе выслушивают аргументы про людей и свиней от самых опасных, самых тупых и самых высокомерных созданий в галактике? И при этом сами настолько же высокомерны, что не видят бревна в глазу, что их могут тупо облапошить? С их высокомерностью могут поспорить только те гоал'улды, которые прислали три джаффа, чтобы снять защиту Толаны и потом снова напасть, после того как их предыдущих товарищей разметало в пыль. Уф.
Короче 5 из 10 за логику гоал'улдов (чему я удивляюсь)
9 из 10 за демонстрацию вооружения толанцев (жахнуло хорошечно).