Звездные врата: ЗВ-1 — s03e15 — Pretense

Моя оценка

4.481
MyShows
239
Длительность:
Даты выхода: 21.01.2000 20:00
Всего просмотров: 10 58370.21%

Обсуждение 15 серии 3 сезона
Обсуждение серии

10
И даже будучи в долгу перед людьми Толланцы все равно не поделились с ними своими знаниями и технологиями. Ну что за раса?) ... Рад что Скаара наконец избавился от того подлого гоа'улда.
shiroisasori
shiroisasori
25 сент. 2016, 14:46 #
Какие все-таки гоаэулды беспомощные, я даже не знаю прямо. Их бьют в хвост и в гриву кто угодно, в том числе люди. Единственное, почему они еще живы - никто пока серьезно не взялся с ними воевать. Стоило бы тем же людишкам закинуть через врата серьезную армию и никаких гоа'улдов не будет довольно скоро. Могли бы сделать и поопасней врагов для сериала все же.
Гамулятор
Гамулятор
27 сент. 2018, 08:53 #
@shiroisasori: тут есть важное ограничение - размер кольца. Серьезную технику через такое не переправить, надо организовывать как минимум сборочные цеха на месте, да и то не факт что все детали можно доставить вратами.
shiroisasori
shiroisasori
27 сент. 2018, 11:36 #
@Гамулятор: Ну, во-первых, не такое кольцо и маленькое, даже танк пролезет, если не самый крупногабаритный. А во-вторых, серьезной техники и не нужно. Если четыре человека способны предоставить проблему, что будет, если закинуть сразу полк?
Dacoit
Dacoit
09 авг. 2015, 23:49 #
Милашка нокс) Жду ее следующего появления
Velldanas
Velldanas
09 авг. 2016, 05:01 #
Включив серию я схватился за голову "ШО ОПЯТЬ СУД ?! ДА ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ!". Но я был приятно удивлён появлению актера Кевина Дуранда! В целом серия чистый проходняк...
Astraly
Astraly
01 янв. 2021, 20:43 #
@Velldanas: Чем вам суды не нравятся, я не понимаю
porco
porco
04 февр. 2020, 07:06 #
Обязательная серия про суд.
Штош..
axeland1
axeland1
18 февр. 2025, 01:52 #
Pretense - Претензия

Такс такс такс што тут у нас, опять серия про суд, ахаха, наканец-та
Если серьезно - то серия оставляет двоякое ощущение. Во-первых, и самое главное - радость что подлых гуал'улдов переподлили таури)) Вот серьезно, действительно, как враги они крайне слабы в принципе. Как они вообще собрались порабощать мир с населением в 6 млрд (примерно на дату времени сериала) с регулярными армиями в полмиллиона, ракетами, противоракетами, и прочим? Да, мифические щиты, которые не пробиваются даже ЯО, окей. Но блин. Им ломают хлебальник толпа ботанов на передержке, которые почти вымерли, но были спасены. Я не знаю что сказать. Им вообще в принципе ломают змеиный хлебальник все, кому не лень, даже самым опасным гоал'улдам. Дальше будут другие враги, я помню, эти хотя бы посерьезнее.

По серии: суд смешной, аргументы огонь. Прогрессивная раса пацифистов с ядерной бомбой в кармане в каменном веке на полном серьезе выслушивают аргументы про людей и свиней от самых опасных, самых тупых и самых высокомерных созданий в галактике? И при этом сами настолько же высокомерны, что не видят бревна в глазу, что их могут тупо облапошить? С их высокомерностью могут поспорить только те гоал'улды, которые прислали три джаффа, чтобы снять защиту Толаны и потом снова напасть, после того как их предыдущих товарищей разметало в пыль. Уф.

Короче 5 из 10 за логику гоал'улдов (чему я удивляюсь)
9 из 10 за демонстрацию вооружения толанцев (жахнуло хорошечно).
strange_egi
strange_egi
29 авг. 2025, 02:34 #
06:01 музыка... я ее из какой-то старенькой игрушке помню! Может кто знает? Это точно была какая-то стратегия/симулятор....
Написать комментарий: