Звездные врата: ЗВ-1 — s04e19 — Prodigy

Моя оценка

4.434
MyShows
228
Длительность:
Даты выхода: 02.02.2001 20:00
Всего просмотров: 10 37168.81%

Обсуждение 19 серии 4 сезона
Обсуждение серии

13
Хорошая серия, хоть и без Дэниела).
Dacoit
Dacoit
24 авг. 2015, 14:35 #
Ничего так курсантка, бесит только малехо)
MoyraBing
MoyraBing
PRO
04 июля 2025, 08:42 #
@Dacoit: а мне понравилась, интересная. А как она улыбалась искренне, когда Онил сказал, что он точно так же отреагировал на светлячков ("это круто!") ☺
Takumikun
Takumikun
15 апр. 2017, 00:49 #
Хорошая серия
porco
porco
12 февр. 2020, 22:11 #
Они настоящего генерала Райана в сериал притащили ))
Weirdo_o
Weirdo_o
17 июня 2022, 11:24 #
@porco: блин, реально притащили 😆
DmitryRudenko
DmitryRudenko
27 нояб. 2020, 02:52 #
От перемены слагаемых сумма не изменяется. Без разницы, что в уравнении, там где Картер показала, нет ошибки.
skyjunk
skyjunk
19 мая 2022, 16:35 #
@DmitryRudenko: Там же числитель и знаменатель
driveshaft
driveshaft
21 сент. 2022, 23:33 #
2001-й год, а в сериале уже играет америмутка. Лучше бы Фрею вернули.
AsasadAsasad
AsasadAsasad
24 окт. 2023, 13:20 #
@карданный вал: Что такое "меримутка"?
driveshaft
driveshaft
24 окт. 2023, 21:00 #
@AsasadAsasad: Дитя беспорядочных межрасовых связей.
axeland1
axeland1
22 февр. 2025, 23:43 #
Вики: Он (генерал Райан) согласился стать приглашенной звездой в Звездных вратах SG-1, потому что, как он выразился, «Идеи, которые рождаются в научной фантастике, часто являются скорее наукой, чем фантастикой». [ 10 ] Это также отвечало чувству удивления Райана: «Исследование нашей собственной солнечной системы — это вызов этого века. Было бы большим сюрпризом обнаружить там Звездные врата». [ 10 ] Главный актер Ричард Дин Андерсон позже вспоминал, как спросил генерала Райана за кадром, есть ли у него подчиненные, столь же непочтительные, как персонаж Андерсона Джек О'Нил . По словам Андерсона, ответ был: «Сынок, да. У нас есть полковники, такие как ты, и даже хуже».
strange_egi
strange_egi
29 авг. 2025, 03:35 #
Девочка умная-красивая, но что у нее с зубами? 27:22 😐
Написать комментарий: