всё время удивляюсь как в одной серии могут запихнуть такой поворот событий, когда казалось бы ну совершенно нет никакого выхода. но его всегда находят. и зная, что всё обойдется, ты блин до последнего всё равно нервничаешь. почему-то вспомнила Врата вселенная, вроде там было что-то похожее, когда мозги повредили, может поэтому я переживала сильнее.
@Lihiominaa: это точно! Я ранее до этой серии только смотрела сериал, и в прошлых сериях примерно знала, что чем закончится, и переживаний было не много. А сейчас много, т.к. действительно без понятия, как они со всем пиздецом справятся 🫣🫣🫣
Взяли ни за что ни про что покалечили население с другой формой жизни, а когда те попытались защититься - вместо дипломатических урегулирований просто прихреначили бедного инопланетянина. А он - герой!!! Жаль что посмертно( Пошел к таури и защитил своих!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 4 сезона Обсуждение серии
12и зная, что всё обойдется, ты блин до последнего всё равно нервничаешь.
почему-то вспомнила Врата вселенная, вроде там было что-то похожее, когда мозги повредили, может поэтому я переживала сильнее.