Звездные врата: ЗВ-1 — s04e20 — Entity

Моя оценка

4.352
MyShows
233
Длительность:
Даты выхода: 09.02.2001 20:00
Всего просмотров: 10 36968.79%

Обсуждение 20 серии 4 сезона
Обсуждение серии

12
Серия-отсылка к фильму "Вирус").
Dacoit
Dacoit
26 авг. 2015, 16:25 #
как-то без дипломатии в этой серии
Takumikun
Takumikun
15 апр. 2017, 00:49 #
Ну такое. Не впечатлило
Enestezi
Enestezi
09 июня 2017, 00:03 #
Очень понравилась Картер в этой серии. Ее взгляд это что-то. Жаль конечно, что они не смогли договорится о мире.
Гамулятор
Гамулятор
09 окт. 2018, 19:06 #
Примерно на 10:04 показывают камеру на стене, а справа от нее... римская аквила О_о? Что? Откуда?
porco
porco
12 февр. 2020, 23:27 #
Да, а сейчас этой твари хватило бы айфона в кармане, а не целой комнаты набитой пентиумами..
Astraly
Astraly
06 янв. 2021, 05:17 #
Мне показалось или в досье Дэниэла актёр из ориг фильма ?
Kirushka
Kirushka
10 апр. 2023, 18:04 #
@Astraly: тоже так показалось, но просто похожи на этом фото. В особенности причёска. В фильме Дэниэл блондин
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
30 июня 2022, 02:48 #
всё время удивляюсь как в одной серии могут запихнуть такой поворот событий, когда казалось бы ну совершенно нет никакого выхода. но его всегда находят.
и зная, что всё обойдется, ты блин до последнего всё равно нервничаешь.
почему-то вспомнила Врата вселенная, вроде там было что-то похожее, когда мозги повредили, может поэтому я переживала сильнее.
MoyraBing
MoyraBing
PRO
04 июля 2025, 09:56 #
@Lihiominaa: это точно! Я ранее до этой серии только смотрела сериал, и в прошлых сериях примерно знала, что чем закончится, и переживаний было не много. А сейчас много, т.к. действительно без понятия, как они со всем пиздецом справятся 🫣🫣🫣
mirscout
mirscout
17 мая 2025, 15:10 #
После просмотра прошлой серии подумывал, "а что если на базе будет умный безумный компьютер?")
strange_egi
strange_egi
29 авг. 2025, 03:36 #
Взяли ни за что ни про что покалечили население с другой формой жизни, а когда те попытались защититься - вместо дипломатических урегулирований просто прихреначили бедного инопланетянина. А он - герой!!! Жаль что посмертно( Пошел к таури и защитил своих!
Написать комментарий: