@Doctor_Lannister: да не, объективно настало время вводить нового злодея или делать первостепенным злодеем одного из второстепенных. Это уже на грани спойлера)
Классная серия. Этот экскурс в прошлое Тил'ка, то, как в нем зарождаются сомнения, борьба между тем, чем его всю жизнь учили, и новой, пока пугающей, правдой - просто шикарно. Только сейчас понял, как ему непросто, наверное, жить со всеми поступками. Невероятной силы характер.
Боже, как Братак жжет просто железобетонной базой... Ну я имею ввиду, такие жиза высказывания. Например: "Жизнь ради жизни ни мне, ни Тил'ку не будет в радость". Вот очень простое высказывание, но почему-то заставило накрепко задуматься именно в этот момент пересмотра этого сериала. Серии про джаффа очень скучны обычно (по моему мнению), но здесь герои Джажда и Амедолы просто уничтожают всё своей базовостью. Почему-то вспомнил эту серию про Тил'ка с прошлого просмотра, и думал, что будет не очень, но я ошибался)
В конце серии сразу после пробуждения настоящего Тилка генерала Хаммонда показали крупным планом, такой вид несчастный, столько переживаний видно в его лице, у него даже глаза влажные, и будто даже постарел на несколько лет 🥺🥺🥺 потрясающе сыграл актер!
Вдруг поняла, кого мне Тилк напоминает! Шрека! Посмотрите, какие длинные и закрученные ресницы!) Гоаулды так любят себя и себе подобных, но абсолютно не мелочатся, убивая пачками джаффа...В животах которых - их же дети 😨 Представляю. Сет на приеме и психолога. - Мой отец хотел убить меня, когда я был еще совсем маленьким и беззащитным ребенком в животе. - Он бил Вашу мать? - Нет, я был в животе у другого мужика, который был рабом моего отца...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 5 сезона Обсуждение серии
11Я и на 1% не был бы уверен))
Боже, как Братак жжет просто железобетонной базой... Ну я имею ввиду, такие жиза высказывания. Например: "Жизнь ради жизни ни мне, ни Тил'ку не будет в радость". Вот очень простое высказывание, но почему-то заставило накрепко задуматься именно в этот момент пересмотра этого сериала.
Серии про джаффа очень скучны обычно (по моему мнению), но здесь герои Джажда и Амедолы просто уничтожают всё своей базовостью. Почему-то вспомнил эту серию про Тил'ка с прошлого просмотра, и думал, что будет не очень, но я ошибался)
10 Братаков из 10
Гоаулды так любят себя и себе подобных, но абсолютно не мелочатся, убивая пачками джаффа...В животах которых - их же дети 😨
Представляю. Сет на приеме и психолога.
- Мой отец хотел убить меня, когда я был еще совсем маленьким и беззащитным ребенком в животе.
- Он бил Вашу мать?
- Нет, я был в животе у другого мужика, который был рабом моего отца...