Звездные врата: ЗВ-1 — s05e02 — Threshold

Моя оценка

4.373
MyShows
233
Длительность:
Даты выхода: 06.07.2001 20:00
Всего просмотров: 10 25768.05%

Обсуждение 2 серии 5 сезона
Обсуждение серии

11
-...Конечно он уже несолько раз воскресал, но теперь я уверен на 100%,...на 99% что Апофис погиб.

Я и на 1% не был бы уверен))
Dacoit
Dacoit
02 сент. 2015, 06:25 #
этот один процент меня пугает
John_Crichton
Пользователь MyShows
04 сент. 2015, 16:48 #
@Dacoit: Скорее метеорит на Землю упадет, чем Апофис коньки отбросит.))
Гамулятор
Гамулятор
10 окт. 2018, 00:58 #
@Doctor_Lannister: да не, объективно настало время вводить нового злодея или делать первостепенным злодеем одного из второстепенных. Это уже на грани спойлера)
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
25 дек. 2016, 02:41 #
Отличная
Lachance
Lachance
28 февр. 2017, 00:10 #
Классная серия. Этот экскурс в прошлое Тил'ка, то, как в нем зарождаются сомнения, борьба между тем, чем его всю жизнь учили, и новой, пока пугающей, правдой - просто шикарно. Только сейчас понял, как ему непросто, наверное, жить со всеми поступками. Невероятной силы характер.
Takumikun
Takumikun
17 апр. 2017, 11:34 #
Очень мощная серия по эмоциям. Тил'к очень интересный персонаж так тут еще и его орижин описывается. Отличная серия 5/5.
driveshaft
driveshaft
26 сент. 2022, 18:42 #
Интересно, в альтернативных вселенных Тилк тоже так переживал за убитых или нет?
axeland1
axeland1
23 февр. 2025, 02:48 #
Threshold

Боже, как Братак жжет просто железобетонной базой... Ну я имею ввиду, такие жиза высказывания. Например: "Жизнь ради жизни ни мне, ни Тил'ку не будет в радость". Вот очень простое высказывание, но почему-то заставило накрепко задуматься именно в этот момент пересмотра этого сериала.
Серии про джаффа очень скучны обычно (по моему мнению), но здесь герои Джажда и Амедолы просто уничтожают всё своей базовостью. Почему-то вспомнил эту серию про Тил'ка с прошлого просмотра, и думал, что будет не очень, но я ошибался)

10 Братаков из 10
MoyraBing
MoyraBing
PRO
04 июля 2025, 15:52 #
В конце серии сразу после пробуждения настоящего Тилка генерала Хаммонда показали крупным планом, такой вид несчастный, столько переживаний видно в его лице, у него даже глаза влажные, и будто даже постарел на несколько лет 🥺🥺🥺 потрясающе сыграл актер!
strange_egi
strange_egi
29 авг. 2025, 03:47 #
Вдруг поняла, кого мне Тилк напоминает! Шрека! Посмотрите, какие длинные и закрученные ресницы!)
Гоаулды так любят себя и себе подобных, но абсолютно не мелочатся, убивая пачками джаффа...В животах которых - их же дети 😨
Представляю. Сет на приеме и психолога.
- Мой отец хотел убить меня, когда я был еще совсем маленьким и беззащитным ребенком в животе.
- Он бил Вашу мать?
- Нет, я был в животе у другого мужика, который был рабом моего отца...
Написать комментарий: