У меня ощущение, что хэппи-энд в этой серии лишний. >_< Трагичный финал был бы лучше. И поучительнее! Надо было, чтоб все это религиозные фанатики погибли вместе с планетой. Ибо получается как в анекдоте про "а кто, спрашивается, посылал тебе грузовик, лодку и вертолет?". Ваши "боги" послали вам чужеземцев, которые хотят вас спасти, забрав с этой планеты, а вы уперлись - "колесница, колесница"... Ну и оставайтесь на этой планете, хрен с вами!
ps: я вообще-то добрая. просто сегодня последний день отпуска, сильно сказывается... XD
А как давно О’Нила делают таким солдафонски тупеньким? Понятно, что он менее научно образован, чем Картер или Дэниэл. Но уже несколько серий на любое чуть-чуть научное высказывание он очень удивляется и пытается делать вид, что все знает. Раньше такого не замечала.
Вот же нашла коса на камень! С одной стороны бездумные фанатики, с другой тугоумные асгарды, которые минут 10 не могли прямо сказать, почему не будут помогать. Что-то с каждым своим появлением они падают в моих глазах.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 5 сезона Обсуждение серии
11Ваши "боги" послали вам чужеземцев, которые хотят вас спасти, забрав с этой планеты, а вы уперлись - "колесница, колесница"... Ну и оставайтесь на этой планете, хрен с вами!
ps: я вообще-то добрая. просто сегодня последний день отпуска, сильно сказывается... XD
- sir, I've been thinking.
- I'd be shocked if you ever stopped, Carter.