Такое ощущение что насовсем в сериале умирают только русские, остальные рано или поздно воскресают и продолжают гадить/геройствовать как ни в чем не бывало.
Таланцы какие-то странные. У них будто кроме пушек технологий других нет? У них есть союзники? Те же бомбы зашпульнуть...) Получается расса французов второй мировой. Вообщем щиты - истинные боги ЗВ. Ничего их не пробивает, ими захватывают планеты, с их помощью гаулуды живут вечно...
Толанцы?! Как так-то??? Развитая цивилизация с космическими кораблями, которая контролировала экологию своей бывшей планеты...Я не верю, что у них только одна колония!!!😐
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 5 сезона Обсуждение серии
17Получается расса французов второй мировой.
Вообщем щиты - истинные боги ЗВ. Ничего их не пробивает, ими захватывают планеты, с их помощью гаулуды живут вечно...