Звездные врата: ЗВ-1 — s05e10 — 2001

Моя оценка

4.553
MyShows
237
Длительность:
Даты выхода: 31.08.2001 20:00
Всего просмотров: 10 23267.88%

Обсуждение 10 серии 5 сезона
Обсуждение серии

16
Раз посла Джозефа пленили думаю судьба снова сведет Ашенов с землянами и поставит под угрозу популяцию последних в очередной раз).
Takumikun
Takumikun
22 апр. 2017, 22:45 #
Неожиданно продолжения той серии. Мне понравилось.
Enestezi
Enestezi
04 сент. 2017, 17:35 #
И снова она встретилась с Джозефом, и снова трагически рассталась, вот это судьба. Надеюсь он выживет.
pmg
pmg
15 сент. 2019, 02:23 #
Блин, посла жалко.((
А Дэниелу лишь бы что покопать, археолог:))
porco
porco
16 февр. 2020, 23:13 #
Ну хоть гуглмапз им догадались подсунуть на коленке нарисованные вместо настоящих.
strange_egi
strange_egi
23 мая 2020, 15:22 #
@porco: , тебя кто так нелюбит? Все комменты заминусованы)
porco
porco
24 мая 2020, 02:37 #
@strange_egi: я хз, но по ряду признаков профайлю как украиноязычного эмигранта радужной ориентации из Лондона или типа того, судя по временнОй разнице.
strange_egi
strange_egi
23 мая 2020, 15:45 #
Ну все. Ашены придумают супер-прививку против коронавируса и Земля обречена)
skyjunk
skyjunk
20 мая 2022, 20:55 #
-O'Нилл. Две л *показывает на пальцах 3*
mirscout
mirscout
18 мая 2025, 21:22 #
@skyjunk: с буквой i выйдет "ill")
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
01 июля 2022, 18:59 #
о божечки, вот это серия, вся испереживалась. думала будущее сбывается.
и почему когда ашены появились то сразу и амбассадор тут. я его не ждала, он меня только ещё больше нервничать заставил.

спасибо тебе, Дэниел, за твои труды.
driveshaft
driveshaft
02 окт. 2022, 23:21 #
Ну вот и сбылось то, чего я ожидал. Из базы удалили, а всё равно столкнулись. Но с другой стороны непонятно, они не считают гоаулдов врагами или почему ещё не использовали против них биологическое оружие.

О'Нилл дважды сказал, что у него фамилия с двумя л, но показал три пальца. И снова эти разговоры о рыбалке.
MoyraBing
MoyraBing
PRO
05 июля 2025, 13:20 #
Всех мужиков Саманты убивают 😩
strange_egi
strange_egi
29 авг. 2025, 03:59 #
@MoyraBing: её достоин только Джек)
strange_egi
strange_egi
29 авг. 2025, 03:59 #
О! А я тогда возмущалась как раз, что вояки получили какую-то бумажку и просто туда не пошли))) Хорошее продолжение!💓
ДимаРезников
ДимаРезников
01 окт. 2025, 17:24 #
бросили своего и даже никто не переживает
Написать комментарий: