Если бы смотрела ЗВ по порядку, уверена, что невзлюбила бы МакКея, но так как у меня всё через пятую точку, он даже и не кажется таким уж большим засранцем :D
@kingforthesirens: Согласен. В Атлантиде он просто сияет. Хотя с первой встречи его можно невзлюбить за его высокомерие, впоследствии нам логично продемонстрируют, на чем оно основано. На том, что он почти всегда оказывается прав благодаря своему интеллекту, опыту и смекалке. МакКей – сокровище SGC!
@porco: Такое лицо и проверять не надо, Q такой один. Он фигурирует в сериале с 3 эпизода пятого сезона, и появляется здесь уже в четвёртой серии. Не узнать Q при первом же появлении в третьей серии пятого сезона (The Ascention) - очень странно...
о боже, в общем-то никогда не была в фан клубе Родни, но тут он тотальный кретин совсем. и посметь оскорбить так Сэм. мля. непростительно. люблю парочку Джек/Мейборн, отлично у них получается вместе работать. ииии Симмонс выходит из игрыыы. наконец-то. надеюсь надолго
Чё это за предъявы Маккея к русской еде? Будет гречку с манкой есть как миленький, закусывая пирожками.
Русские снова как голос разума напоминают, что американцы присвоили все достижения программы ЗВ себе и не делятся с миром, хотя принимают за него решения.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 5 сезона Обсуждение серии
25ахаха... я тут живу ((((
люблю парочку Джек/Мейборн, отлично у них получается вместе работать.
ииии Симмонс выходит из игрыыы. наконец-то. надеюсь надолго
Русские снова как голос разума напоминают, что американцы присвоили все достижения программы ЗВ себе и не делятся с миром, хотя принимают за него решения.