Ух, как много сразу новых системных лордов ввели. Интересно, почему Ниррти туда не позвали или Анубиса? Полагаю, Анубис и есть тот самый неведомый враг, но они же не в курсе. И Кими из лоста снова здесь, я думал, он на одну серию суда вводился.
Как новичку не повезло, первое боевое задание и сразу стал токра.
Почему у Ю корабль не в форме пагоды?)))) 01:37 какая отвратительная рожа. Это же он был защитником Клорела? Уверена, после суда он сына Апофиса сожрал.😄
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 5 сезона Обсуждение серии
8Как новичку не повезло, первое боевое задание и сразу стал токра.
01:37 какая отвратительная рожа. Это же он был защитником Клорела? Уверена, после суда он сына Апофиса сожрал.😄