Звездные врата: ЗВ-1 — s05e18 — The Warrior

Моя оценка

4.319
MyShows
226
Длительность:
Даты выхода: 12.04.2002 20:00
Всего просмотров: 10 20167.68%

Обсуждение 18 серии 5 сезона
Обсуждение серии

11
После того как я услышал имя Имхотеп сразу вспомнился мне фильм "Мумия").
@Roadblock: А у К'Тано хороший стиль боя. Понравилась финальная его схватка с Тил'ком).
strange_egi
strange_egi
29 авг. 2025, 04:11 #
@John_Crichton: Люблю все части!
Velldanas
Velldanas
17 авг. 2016, 17:04 #
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ а как Братак живой то ?! Несколько серий назад, когда пытали Тилка, ему сказали что всех повстанцев на планете убили и Братак типа до последнего вздоха держался. Чозагавно?!
GeistLuft
GeistLuft
PRO
29 окт. 2016, 04:50 #
@Velldanas: ну тогда вроде сказал это не друг, а чувак, который не против солгать) или я путаю..
Enestezi
Enestezi
22 сент. 2017, 00:39 #
Хороший бой)
strange_egi
strange_egi
07 июня 2020, 23:54 #
Капоэйра?
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
02 июля 2022, 01:22 #
такое ощущение что внезапно обоим и Тил'ку и Брейтаку мозги отшибло за раз. ну как можно было повестись. особенно старый разочаровал или он всегда такой наивный был.
ЖанЛюкВеган
ЖанЛюкВеган
04 мар. 2025, 09:57 #
Тилк шлюха. Каждый раз присягает таури и каждый раз его слово ничего не значит. Гомик пухлый.
strange_egi
strange_egi
29 авг. 2025, 04:11 #
42:00 Явно под Шварца косит) Фраза "иди, если хочешь жить!")))
AyanamiReins
AyanamiReins
13 февр. 19:11 #
Я все думала чем мне так нравится Джек? Оказалось всё просто : я такой же параноик как и он. 😂 тоже ни секунды не верила в к'тано. А когда он полез под выстрелы джаффа нирти и те сразу сдались... Так и хотелось заорать Тилку :"ты совсем идиот чтоли? Как ВСЕ, без исключения, джаффа могли встать на вашу сторону? Почему нет хотя бы парочки сопротивляющихся? У вас веками в мозг вдалбливают что гоаулды боги, а те джаффа просто увидели к'тано и сразу обо всем забыли? Вот прям все?"
Написать комментарий: