ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ а как Братак живой то ?! Несколько серий назад, когда пытали Тилка, ему сказали что всех повстанцев на планете убили и Братак типа до последнего вздоха держался. Чозагавно?!
такое ощущение что внезапно обоим и Тил'ку и Брейтаку мозги отшибло за раз. ну как можно было повестись. особенно старый разочаровал или он всегда такой наивный был.
Я все думала чем мне так нравится Джек? Оказалось всё просто : я такой же параноик как и он. 😂 тоже ни секунды не верила в к'тано. А когда он полез под выстрелы джаффа нирти и те сразу сдались... Так и хотелось заорать Тилку :"ты совсем идиот чтоли? Как ВСЕ, без исключения, джаффа могли встать на вашу сторону? Почему нет хотя бы парочки сопротивляющихся? У вас веками в мозг вдалбливают что гоаулды боги, а те джаффа просто увидели к'тано и сразу обо всем забыли? Вот прям все?"
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 5 сезона Обсуждение серии
11